時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | 浦和 1R | 地方 | 4才四ウ | ダ1400 | 別定 | ||||
11:10 | 笠松 1R | 地方 | 4才リ | ダ1400 | |||||
11:15 | 姫路 1R | 地方 | アラブ系 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:15 | 浦和 2R | 地方 | 4才四イ | ダ1400 | 別定 | ||||
11:20 | 足利 1R | 地方 | 4才 | ダ1400 | |||||
11:20 | 高知 1R | 地方 | C33 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:40 | 姫路 2R | 地方 | アラブ系 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:40 | 笠松 2R | 地方 | 4才チ | ダ1400 | |||||
11:45 | 浦和 3R | 地方 | 4才四ア | ダ1400 | 別定 | ||||
11:50 | 足利 2R | 地方 | 4才 | ダ1400 | |||||
11:50 | 高知 2R | 地方 | C32 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:10 | 姫路 3R | 地方 | アラブ系 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:10 | 笠松 3R | 地方 | C3ニ | ダ1400 | |||||
12:15 | 浦和 4R | 地方 | 5才二イ | ダ1400 | 別定 | ||||
12:20 | 足利 3R | 地方 | 4才 | ダ1400 | |||||
12:20 | 高知 3R | 地方 | C31 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:40 | 姫路 4R | 地方 | アラブ系 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:40 | 笠松 4R | 地方 | C3ハ | ダ1400 | |||||
12:45 | 浦和 5R | 地方 | 5才二ア | ダ1400 | 別定 | ||||
12:50 | 足利 4R | 地方 | 4才 | ダ1400 | |||||
12:50 | 高知 4R | 地方 | C54 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:10 | 姫路 5R | 地方 | アラブ系 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:15 | 浦和 6R | 地方 | C3三イ | ダ1400 | 別定 | ||||
13:15 | 笠松 5R | 地方 | C2C3 | ダ1400 | |||||
13:20 | 足利 5R | 地方 | C5ヌ | ダ1300 | |||||
13:20 | 高知 5R | 地方 | C53 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:40 | 姫路 6R | 地方 | アラブ系 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:45 | 浦和 7R | 地方 | C3三ア | ダ1400 | 別定 | ||||
13:50 | 足利 6R | 地方 | C5リ | ダ1400 | |||||
13:50 | 高知 6R | 地方 | C13 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:50 | 笠松 6R | 地方 | C2ヘ | ダ1400 | |||||
14:10 | 姫路 7R | 地方 | アラブ系 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:15 | 浦和 8R | 地方 | C2四ア | ダ1400 | 別定 | ||||
14:20 | 足利 7R | 地方 | C2選抜 | ダ1400 | |||||
14:20 | 高知 7R | 地方 | C33 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:25 | 笠松 7R | 地方 | C1C2 | ダ1400 | |||||
14:40 | 姫路 8R | 地方 | アラブ系 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:45 | 浦和 9R | マルチブラッド特別(中央交流) | ダ1400 | ||||||
14:50 | 高知 8R | 地方 | A2 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:50 | 足利 8R | 地方 | C3選抜 | ダ1400 | |||||
15:00 | 笠松 8R | 地方 | C1ニ | ダ1400 | |||||
15:15 | 姫路 9R | 地方 | アラブ系 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
15:20 | 浦和 10R | 地方 | べにばな特別 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:25 | 足利 9R | おうし座特別 B2B3 | ダ1700 | ||||||
15:25 | 高知 9R | 龍河洞特別 | ダ1900 | ||||||
15:35 | 笠松 9R | 地方 | C2イ特別 | ダ1400 | |||||
15:50 | 姫路 10R | 地方 | 綾部山世界の梅公園特 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
15:55 | 浦和 11R | マルチロマン特別(中央交流) B2B3 | ダ1400 | ||||||
16:00 | 足利 10R | 地方 | C4ト | ダ1400 | |||||
16:00 | 高知 10R | 地方 | C34 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:10 | 笠松 10R | 地方 | アメジスト特別 | ダ1600 | |||||
16:20 | 姫路 11R | 地方 | アラブ系 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:25 | 浦和 12R | 地方 | C2四イ | ダ1400 | 別定 |
1998年2月26日に地方競馬で開催される全レース一覧です。