時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 中京 1R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (父) | ||
09:55 | 新潟 1R | 3歳未出走 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:00 | 東京 1R | 3歳未勝利 | ダ2100 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:15 | 中京 2R | 3歳未勝利(牝) | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:20 | 新潟 2R | 3歳未出走 | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:25 | 東京 2R | 3歳未勝利 | ダ1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:40 | 中京 3R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:45 | 新潟 3R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:50 | 東京 3R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (父) | ||
11:05 | 中京 4R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:10 | 新潟 4R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:15 | 東京 4R | 3歳未勝利 | 芝1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:35 | 中京 5R | 3歳500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
11:40 | 新潟 5R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:45 | 東京 5R | 障害3歳以上未勝利 | 障2780 | サラ障害3歳以上 | 馬齢 | ||||
12:35 | 中京 6R | 4歳以上500万円以下 | 芝2500 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
12:40 | 新潟 6R | 4歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | |||
12:45 | 東京 6R | 3歳500万円以下 | 芝1600 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | |||
13:05 | 中京 7R | 1勝クラス | あんず賞(牝) | 芝1800 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | ||
13:10 | 新潟 7R | 4歳以上500万円以下 | 芝2200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:15 | 東京 7R | 4歳以上500万円以下 | 芝2300 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:40 | 新潟 8R | 4歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:40 | 中京 8R | 2勝クラス | 有松特別 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
13:45 | 東京 8R | 3歳500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
14:10 | 新潟 9R | 1勝クラス | わらび賞 | 芝1600 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:15 | 東京 9R | 2勝クラス | セントポール賞 | ダ2100 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:20 | 中京 9R | 2勝クラス | 浜名湖特別 | 芝1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | ||
14:45 | 新潟 10R | 1勝クラス | 六日町特別 | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:50 | 東京 10R | 2勝クラス | リバーテムズ賞 | 芝1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | ||
15:00 | 中京 10R | オープン | 白百合ステークス | ダ1700 | サラ系3歳 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:25 | 新潟 11R | 2勝クラス | 大日岳特別 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:30 | 東京 11R | 3勝クラス | ブリティッシュカップ | 芝1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:40 | 中京 11R | GⅠ | 高松宮記念 |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | (指定) | 定量 | (混合) |
16:05 | 新潟 12R | 4歳以上500万円以下 | 芝1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | |||
16:10 | 東京 12R | 4歳以上500万円以下 | ダ1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | |||
16:20 | 中京 12R | 4歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 |
1998年5月24日に中央競馬で開催される全レース一覧です。