時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 門別 1R | 地方 | 3才未勝利 | ダ1200 | 定量 | ||||
10:50 | 船橋 1R | 地方 | B1以下 | ダ1200 | ハンデ | ||||
11:00 | 門別 2R | 地方 | D4 | ダ1200 | 定量 | ||||
11:10 | 足利 1R | 地方 | 3才 | ダ1400 | |||||
11:10 | 笠松 1R | 地方 | 3才ニ | ダ1400 | |||||
11:15 | 船橋 2R | 地方 | 3才未受賞 | ダ1200 | |||||
11:15 | 園田 1R | 地方 | アラブ系 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:30 | 門別 3R | 地方 | D4 | ダ1700 | 定量 | ||||
11:35 | 笠松 2R | 地方 | 3才ハ | ダ1400 | |||||
11:40 | 足利 2R | 地方 | C5ハ | ダ1400 | |||||
11:40 | 船橋 3R | 地方 | 3才未受賞 | ダ1200 | |||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | アラブ系 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:00 | 門別 4R | サラ系3才 | ダ1200 | ||||||
12:05 | 船橋 4R | 地方 | 4才イ | ダ1500 | |||||
12:05 | 笠松 3R | 地方 | 3才ヌ | ダ1400 | |||||
12:10 | 足利 3R | 地方 | C5ロ | ダ1400 | |||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | アラブ系 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:35 | 船橋 5R | 地方 | 4才ア | ダ1500 | |||||
12:35 | 笠松 4R | 地方 | 3才リ | ダ1400 | |||||
12:35 | 門別 5R | ウィナーズCh | ダ1700 | ||||||
12:40 | 足利 4R | 地方 | C4イ | ダ1400 | |||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | アラブ系 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:05 | 船橋 6R | 地方 | 4才 | ダ1500 | |||||
13:05 | 笠松 5R | 地方 | 4才チ | ダ1400 | |||||
13:10 | 足利 5R | 地方 | C3イ | ダ1400 | |||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | アラブ系 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:10 | 門別 6R | サラ系一般 D | ダ1700 | ||||||
13:35 | 船橋 7R | 地方 | C3三 | ダ1500 | |||||
13:35 | 笠松 6R | 地方 | 4才ト | ダ1400 | |||||
13:40 | 足利 6R | 地方 | C1イC2イ | ダ1400 | |||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | アラブ系 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:45 | 門別 7R | 樽前山特別 C | ダ1800 | ||||||
14:05 | 船橋 8R | 地方 | 特選 | ダ1600 | |||||
14:05 | 笠松 7R | 地方 | C3ハ | ダ1400 | |||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | アラブ系 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:10 | 足利 7R | 地方 | B2C1選抜 | ダ1400 | |||||
14:20 | 門別 8R | 地方 | アタックチャレンジ | ダ2000 | 定量 | ||||
14:35 | 船橋 9R | フェイスフルレイン特別(中央交流) B2 | ダ1600 | ||||||
14:35 | 笠松 8R | 地方 | C2C3 | ダ1400 | |||||
14:40 | 園田 8R | 地方 | アラブ系 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:45 | 足利 8R | 地方 | 3才選抜 | ダ1400 | |||||
15:00 | 門別 9R | 地方 | アラブ王冠 | ダ2000 | 別定 | ||||
15:05 | 船橋 10R | 地方 | 銀河特別 | ダ1600 | |||||
15:05 | 笠松 9R | 地方 | C1C2 | ダ1400 | |||||
15:15 | 園田 9R | 地方 | アラブ系 | ダ1630 | 馬齢 | ||||
15:20 | 足利 9R | 地方 | ばん阿賞 | ダ1800 | |||||
15:35 | 船橋 11R | フレンドリーサドル特別(中央交流) B2 | ダ1800 | ||||||
15:40 | 笠松 10R | 地方 | 北アルプス特別 | ダ1600 | |||||
15:50 | 足利 10R | 地方 | 雷神賞 | ダ1800 | |||||
15:50 | 園田 10R | 地方 | 千ヶ峰特別 | ダ1630 | 馬齢 | ||||
16:05 | 船橋 12R | 地方 | 特選 | ダ1600 | |||||
16:10 | 笠松 11R | 地方 | 伊吹特別 | ダ1600 | |||||
16:20 | 園田 11R | 地方 | アラブ系 | ダ1300 | 馬齢 |
1998年12月17日に地方競馬で開催される全レース一覧です。