時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | 新潟 1R | 3歳未出走(牝) | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:20 | 東京 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:25 | 京都 1R | 3歳未勝利 | 芝2400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:35 | 新潟 2R | 3歳未出走 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:45 | 東京 2R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:50 | 京都 2R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (父) | ||
11:00 | 新潟 3R | 3歳未出走 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:10 | 東京 3R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:15 | 京都 3R | 3歳未勝利 | 芝1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:25 | 新潟 4R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:35 | 東京 4R | 3歳未勝利 | 芝2400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:40 | 京都 4R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:50 | 新潟 5R | 3歳未勝利(牝) | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:00 | 東京 5R | 3歳未勝利 | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:05 | 京都 5R | 障害4歳以上未勝利 | 障2910 | サラ障害4歳以上 | 定量 | ||||
12:45 | 新潟 6R | 3歳未勝利 | 芝2200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:55 | 東京 6R | 3歳500万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | |||
13:00 | 京都 6R | 4歳以上500万円以下(牝) | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:15 | 新潟 7R | 4歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:25 | 東京 7R | 3歳500万円以下 | 芝1600 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
13:30 | 京都 7R | 4歳以上900万円以下(牝) | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:45 | 新潟 8R | 4歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:55 | 東京 8R | 4歳以上900万円以下(牝) | 芝1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | |||
14:00 | 京都 8R | 3歳500万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | |||
14:20 | 新潟 9R | 1勝クラス | 二王子岳特別 | 芝1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:25 | 東京 9R | 2勝クラス | 清里特別 | ダ1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:30 | 京都 9R | 2勝クラス | 紫野特別 | 芝1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:55 | 新潟 10R | 1勝クラス | 清津峡特別 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
15:00 | 東京 10R | 3勝クラス | 丹沢ステークス | ダ2100 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
15:05 | 京都 10R | オープン | マーガレットステークス | 芝1600 | サラ系3歳 | (指定) | 別定 | (混合) | |
15:35 | 新潟 11R | オープン | 谷川岳ステークス | 芝1600 | サラ系4歳以上 | (指定) | 別定 | (混合) | |
15:40 | 東京 11R | GⅡ | ニュージーランドトロフィー4歳ステークス(牡・牝) |
|
芝1400 | サラ系3歳 | (指定) | 定量 | (混合) |
15:45 | 京都 11R | GⅢ | シルクロードステークス | 芝1200 | サラ系4歳以上 | (指定) | 別定 | (混合) | |
16:10 | 新潟 12R | 4歳以上500万円以下(牝) | 芝1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | |||
16:15 | 東京 12R | 4歳以上500万円以下 | 芝1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
16:20 | 京都 12R | 3歳500万円以下 | 芝1400 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
1999年4月25日に中央競馬で開催される全レース一覧です。