時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | 水沢 1R | 地方 | C2 | ダ1300 | |||||
11:00 | 益田 1R | 地方 | D | ダ1200 | 馬齢 | ||||
11:00 | 荒尾 1R | 中央認定 | ダ800 | ||||||
11:00 | 上山 1R | 地方 | A3 | ダ1500 | |||||
11:00 | 金沢 1R | 地方 | 4才B | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:10 | 笠松 1R | サラ系3才 ハ | ダ1400 | ||||||
11:15 | 水沢 2R | 地方 | C2 | ダ1300 | |||||
11:20 | 高知 1R | 地方 | 3才3 | ダ800 | 馬齢 | ||||
11:20 | 高崎 1R | 地方 | C4普通 | ダ1400 | |||||
11:25 | 福山 1R | 地方 | 3才 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
11:30 | 荒尾 2R | 地方 | 3才 | ダ1300 | 定量 | ||||
11:30 | 益田 2R | 地方 | サラ | ダ1200 | 馬齢 | ||||
11:30 | 上山 2R | 地方 | 3才A3 | ダ1300 | |||||
11:30 | 金沢 2R | 地方 | 4才B | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:40 | 笠松 2R | 地方 | 4才ニ | ダ1400 | |||||
11:45 | 高知 2R | 地方 | 3才2 | ダ800 | 馬齢 | ||||
11:45 | 水沢 3R | 中央認定 | ダ1300 | ||||||
11:50 | 高崎 2R | サラ系3才 (1) | ダ1400 | ||||||
11:50 | 新潟 1R | 地方 | 3才C3 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
11:55 | 福山 2R | 地方 | 3才 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:00 | 金沢 3R | 地方 | C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 荒尾 3R | 地方 | C | ダ1300 | 定量 | ||||
12:00 | 益田 3R | 地方 | D | ダ1200 | 馬齢 | ||||
12:00 | 上山 3R | 地方 | 3才B2 | ダ1250 | |||||
12:10 | 笠松 3R | 地方 | 4才ハ | ダ1400 | |||||
12:15 | 高知 3R | 地方 | 3才1 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
12:20 | 高崎 3R | 中央認定 | ダ1400 | ||||||
12:20 | 新潟 2R | サラ系3才 B2 | ダ1000 | ||||||
12:20 | 水沢 4R | 地方 | C2 | ダ1400 | |||||
12:25 | 福山 3R | 地方 | 3才 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:30 | 金沢 4R | 地方 | C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 荒尾 4R | 地方 | C | ダ1300 | 定量 | ||||
12:30 | 益田 4R | 地方 | D | ダ1200 | 馬齢 | ||||
12:30 | 上山 4R | 地方 | 選抜 | ダ1300 | |||||
12:40 | 笠松 4R | 地方 | C3C4 | ダ1400 | |||||
12:45 | 高知 4R | 地方 | C33 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:50 | 新潟 3R | 地方 | 4才B3 | ダ1550 | 馬齢 | ||||
12:50 | 高崎 4R | 地方 | C3C4普通 | ダ1400 | |||||
12:55 | 福山 4R | 地方 | C2 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:55 | 水沢 5R | 地方 | C2 | ダ1400 | |||||
13:00 | 荒尾 5R | 地方 | C | ダ1400 | 定量 | ||||
13:00 | 益田 5R | 地方 | サラ | ダ1350 | 馬齢 | ||||
13:00 | 上山 5R | 地方 | B3 | ダ1500 | |||||
13:05 | 金沢 5R | 地方 | プロキオン特別 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
13:10 | 笠松 5R | 地方 | C3ト | ダ1400 | |||||
13:15 | 高知 5R | 地方 | C32 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:20 | 高崎 5R | 地方 | C3普通 | ダ1400 | |||||
13:25 | 新潟 4R | サラ系4才 B2 | ダ1550 | ||||||
13:25 | 福山 5R | 地方 | C2 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
13:30 | 益田 6R | 地方 | C | ダ1350 | 馬齢 | ||||
13:30 | 水沢 6R | 地方 | C1 | ダ1400 | |||||
13:35 | 荒尾 6R | 地方 | C | ダ1400 | 定量 | ||||
13:35 | 上山 6R | 地方 | 優勝 | ダ1300 | |||||
13:40 | 笠松 6R | Ch(中央認定) ロ | ダ1400 | ||||||
13:40 | 金沢 6R | 地方 | B1 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
13:45 | 高知 6R | 地方 | C23 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:50 | 高崎 6R | 地方 | C1C2普通 | ダ1400 | |||||
13:55 | 福山 6R | 地方 | C2 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:00 | 新潟 5R | サラ系3才 B1 | ダ1550 | ||||||
14:00 | 益田 7R | 地方 | B | ダ1350 | 馬齢 | ||||
14:05 | 水沢 7R | 地方 | C1 | ダ1400 | |||||
14:10 | 荒尾 7R | 地方 | C | ダ1400 | 定量 | ||||
14:10 | 上山 7R | 地方 | 優勝 | ダ1300 | |||||
14:10 | 笠松 7R | 地方 | C4イ選抜 | ダ1600 | |||||
14:15 | 金沢 7R | 地方 | レグルス特別 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
14:15 | 高知 7R | 地方 | C12 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:20 | 高崎 7R | 地方 | B3普通 | ダ1400 | |||||
14:25 | 福山 7R | 地方 | C2 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:30 | 益田 8R | 地方 | B | ダ1350 | 馬齢 | ||||
14:35 | 新潟 6R | 登竜門(中央認定) 選抜イ | ダ1550 | ||||||
14:40 | 水沢 8R | 地方 | B1 | ダ1600 | |||||
14:45 | 笠松 8R | サラ系一般 C1ロ | ダ1600 | ||||||
14:45 | 荒尾 8R | 地方 | C | ダ1400 | 定量 | ||||
14:45 | 上山 8R | 地方 | C1ハ | ダ1500 | |||||
14:50 | 金沢 8R | ペガサス特別 A(1) | ダ1900 | ||||||
14:50 | 高知 8R | 地方 | B3 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:50 | 高崎 8R | 地方 | A普通 | ダ1500 | |||||
15:00 | 福山 8R | 地方 | C2 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
15:00 | 益田 9R | 地方 | AB | ダ1350 | ハンデ | ||||
15:10 | 新潟 7R | サラ系4才 B1 | ダ1600 | ||||||
15:15 | 水沢 9R | 地方 | B1 | ダ1600 | |||||
15:20 | 上山 9R | 地方 | 優勝 | ダ1500 | |||||
15:20 | 荒尾 9R | サラ系一般 C | ダ1400 | ||||||
15:20 | 笠松 9R | サラ系3才 イ | ダ1400 | ||||||
15:25 | 高知 9R | 地方 | 仁淀川特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
15:25 | 高崎 9R | 地方 | ミルクカップ | ダ2000 | |||||
15:25 | 金沢 9R | G | 兼六園ジュニアC | ダ1400 | |||||
15:30 | 大井 1R | 地方 | 3才新馬 | ダ1000 | |||||
15:30 | 益田 10R | 地方 | 松風賞 | ダ1600 | ハンデ | ||||
15:35 | 福山 9R | 地方 | 秋立つ特別 | ダ1800 | 馬齢 | ||||
15:50 | 新潟 8R | 地方 | 4才B優勝 | ダ1700 | ハンデ | ||||
15:55 | 荒尾 10R | 地方 | 荒尾記念 | ダ2000 | 定量 | ||||
15:55 | 水沢 10R | G | ビューチフル・ドリーマーC |
|
ダ1900 | ||||
16:00 | 益田 11R | 地方 | C | ダ1350 | 馬齢 | ||||
16:00 | 大井 2R | 地方 | 3才新馬 | ダ1000 | |||||
16:00 | 高知 10R | 地方 | 越知町平家とコスモス | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:00 | 高崎 10R | 地方 | C選抜 | ダ1500 | |||||
16:10 | 福山 10R | 地方 | C2 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:20 | 笠松 10R | 地方 | 陣屋特別 | ダ1600 | |||||
16:25 | 上山 10R | 地方 | サファイヤ特別 | ダ1500 | |||||
16:25 | 新潟 9R | 地方 | 仲秋特別 | ダ1700 | 別定 | ||||
16:30 | 金沢 10R | 地方 | B1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:30 | 大井 3R | サラ系4才 | ダ1600 | ||||||
16:30 | 荒尾 11R | 地方 | オーロラ特設 | ダ1500 | 定量 | ||||
16:35 | 高知 11R | 地方 | B2 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:35 | 水沢 11R | 地方 | B2 | ダ1400 | |||||
16:55 | 上山 11R | 地方 | 選抜 | ダ1300 | |||||
17:00 | 大井 4R | 地方 | 4才 | ダ1600 | |||||
17:00 | 新潟 10R | 地方 | 4才A2特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
17:30 | 大井 5R | 地方 | C3五 | ダ1400 | |||||
18:00 | 大井 6R | 地方 | C1九十 | ダ1600 | |||||
18:30 | 大井 7R | 地方 | C1九十 | ダ1500 | |||||
19:00 | 大井 8R | サラ系一般 C1九十(11) | ダ1400 | ||||||
19:30 | 大井 9R | サルビア特別 | ダ1400 | ||||||
20:05 | 大井 10R | 地方 | ゴールデンナイト賞 | ダ1800 | |||||
20:40 | 大井 11R | 地方 | 観月特別 | ダ1700 |
2000年9月24日に地方競馬で開催される全レース一覧です。