時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | 水沢 1R | 地方 | 3歳C2 | ダ1300 | |||||
11:10 | 笠松 1R | 地方 | サラ系3歳8組 | ダ1400 | |||||
11:10 | 宇都宮 1R | 地方 | C4ロ | ダ1300 | |||||
11:15 | 水沢 2R | 地方 | C2 | ダ1300 | |||||
11:35 | 笠松 2R | 地方 | サラ系3歳7組 | ダ1400 | |||||
11:40 | 宇都宮 2R | サラ系2歳 (1) | ダ800 | ||||||
11:45 | 水沢 3R | 地方 | C2 | ダ1300 | |||||
12:05 | 笠松 3R | 地方 | サラ系3歳6組 | ダ1400 | |||||
12:10 | 宇都宮 3R | サラ系一般 C3イC4イ | ダ1400 | ||||||
12:20 | 水沢 4R | 地方 | C2 | ダ1400 | |||||
12:30 | 金沢 1R | 地方 | C37 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:35 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C8・10組 | ダ1400 | |||||
12:45 | 宇都宮 4R | 地方 | 3歳3 | ダ1400 | |||||
12:55 | 水沢 5R | 地方 | C2 | ダ1400 | |||||
13:00 | 金沢 2R | 地方 | C36 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:05 | 笠松 5R | 地方 | サラ系B4・7組 | ダ1400 | |||||
13:20 | 宇都宮 5R | 地方 | C2イ | ダ1400 | |||||
13:30 | 水沢 6R | ホープフル(中央認定) | ダ1400 | ||||||
13:30 | 金沢 3R | 地方 | C35 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:35 | 笠松 6R | 地方 | サラ系A5・B3組 | ダ1400 | |||||
13:55 | 宇都宮 6R | 地方 | C4選抜 | ダ1500 | |||||
14:00 | 金沢 4R | 地方 | C34 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:05 | 笠松 7R | サラ系C9組選抜 C(9) | ダ1400 | ||||||
14:05 | 水沢 7R | 地方 | ホープフル | ダ1400 | |||||
14:30 | 金沢 5R | 地方 | C210 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:30 | 宇都宮 7R | 地方 | 杉並木賞 | ダ1500 | |||||
14:35 | 笠松 8R | 地方 | サラ系B2組選抜 | ダ1400 | |||||
14:40 | 水沢 8R | 地方 | C1 | ダ1400 | |||||
15:05 | 金沢 6R | 地方 | C29 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:05 | 宇都宮 8R | 地方 | リンドウ特別 | ダ1500 | |||||
15:10 | 笠松 9R | 地方 | サラ系3歳1組特別 | ダ1400 | |||||
15:15 | 水沢 9R | 地方 | C1 | ダ1600 | |||||
15:40 | 金沢 7R | 地方 | C28 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:40 | 宇都宮 9R | 中央条件交流十五夜特別(中央交流) A2 | ダ1400 | ||||||
15:40 | 川崎 1R | 地方 | C3五六 | ダ1500 | 定量 | ||||
15:45 | 笠松 10R | 地方 | 根ノ上特別 | ダ1600 | |||||
15:55 | 水沢 10R | 地方 | 焼石岳特別 | ダ1800 | |||||
16:05 | 川崎 2R | 地方 | C3五六 | ダ1500 | 定量 | ||||
16:15 | 宇都宮 10R | G | 3歳スプリンターズC | ダ1400 | |||||
16:35 | 水沢 11R | 地方 | C1 | ダ1400 | |||||
16:35 | 川崎 3R | 地方 | 3歳7ロ | ダ1400 | 定量 | ||||
16:50 | 金沢 8R | 地方 | C27 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:05 | 川崎 4R | 地方 | 3歳6イ | ダ1400 | 定量 | ||||
17:25 | 金沢 9R | 地方 | 秋色特別 | ダ1500 | 別定 | ||||
17:35 | 川崎 5R | 選抜(中央認定) | ダ1400 | ||||||
18:00 | 金沢 10R | 地方 | B2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
18:05 | 川崎 6R | 地方 | ブリリアント特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
18:35 | 川崎 7R | 地方 | 3歳4イ | ダ1500 | 定量 | ||||
19:05 | 川崎 8R | 地方 | 3歳5ロ | ダ1500 | 定量 | ||||
19:40 | 川崎 9R | 海ほたる特別 B3二 | ダ1600 | ||||||
20:15 | 川崎 10R | 地方 | 天の川特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
20:50 | 川崎 11R | 地方 | C1三選抜 | ダ1500 | 定量 |
2003年9月1日に地方競馬で開催される全レース一覧です。