時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 門別 1R | サラ系一般 D4 | ダ1200 | ||||||
10:55 | 浦和 1R | 地方 | 2歳未受賞 | ダ800 | 別定 | ||||
11:00 | 笠松 1R | 地方 | JRA認定新馬チャレ | ダ1400 | |||||
11:00 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | F12歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:25 | 笠松 2R | 地方 | サラ系3歳3組 | ダ1400 | |||||
11:30 | 浦和 2R | 地方 | 3歳六七 | ダ1400 | 別定 | ||||
11:30 | 門別 3R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1700 | 定量 | ||||
11:35 | 園田 2R | 地方 | C123歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:55 | 笠松 3R | 地方 | サラ系C6組 | ダ1400 | |||||
12:00 | 門別 4R | 地方 | 2歳牝馬(牝) | ダ1200 | 定量 | ||||
12:05 | 園田 3R | 地方 | C113歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:05 | 浦和 3R | 地方 | 3歳六七 | ダ1400 | 別定 | ||||
12:25 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C5組 | ダ1400 | |||||
12:35 | 園田 4R | 地方 | C623歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:35 | 門別 5R | サラ系2歳 OP | ダ1000 | ||||||
12:40 | 浦和 4R | 地方 | C3三四 | ダ1400 | 別定 | ||||
12:55 | 笠松 5R | 地方 | サラ系B13組 | ダ1400 | |||||
13:05 | 門別 6R | 地方 | アタックチャレンジI(牝) | ダ1700 | 定量 | ||||
13:05 | 園田 5R | サラ系2歳 T1 | ダ1400 | ||||||
13:15 | 浦和 5R | 地方 | C3三四 | ダ1400 | 別定 | ||||
13:25 | 笠松 6R | 地方 | サラ系B12組 | ダ1400 | |||||
13:35 | 園田 6R | サラ系3歳上 C6(1) | ダ1400 | ||||||
13:35 | 門別 7R | 地方 | アタックチャレンジI | ダ1200 | 定量 | ||||
13:50 | 浦和 6R | 地方 | C2四五 | ダ1400 | 別定 | ||||
14:00 | 笠松 7R | 地方 | サラ系3歳2組選抜 | ダ1400 | |||||
14:05 | 園田 7R | 地方 | C723歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:10 | 門別 8R | 地方 | D4ー2組 | ダ1700 | 定量 | ||||
14:25 | 浦和 7R | 地方 | C2四五 | ダ1400 | 別定 | ||||
14:35 | 笠松 8R | 黄菊特別(中央交流) A(3)b | ダ1800 | ||||||
14:35 | 園田 8R | サラ系3歳上 C7(1) | ダ1400 | ||||||
14:45 | 門別 9R | 地方 | 門別町建設協会特別 | ダ1800 | 別定 | ||||
15:00 | 浦和 8R | 地方 | 狭山湖特別 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:10 | 笠松 9R | 白菊特別(中央交流) A(3)a | ダ1400 | ||||||
15:10 | 園田 9R | 地方 | S13歳以上 | ダ1700 | ハンデ | ||||
15:20 | 門別 10R | アドマイヤコジーン賞 | ダ1200 | ||||||
15:35 | 浦和 9R | 陽月特別 | ダ1900 | ||||||
15:45 | 笠松 10R | G | 岐阜金賞 | ダ1900 | |||||
15:50 | 園田 10R | 地方 | 兵庫クイーンカップ(牝) | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 馬齢 | |||
15:55 | 門別 11R | 地方 | 富川特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
16:10 | 浦和 10R | 地方 | 特選 | ダ1400 | 別定 | ||||
16:20 | 笠松 11R | 地方 | サラ系A4組選抜 | ダ1600 | |||||
16:20 | 園田 11R | 地方 | A23歳以上 | ダ1700 | 馬齢 |
2003年10月15日に地方競馬で開催される全レース一覧です。