時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:35 | 門別 1R | サラ系一般 D4 | ダ1200 | ||||||
11:00 | 荒尾 1R | 地方 | 選抜 | ダ1300 | 定量 | ||||
11:00 | 浦和 1R | 地方 | 2歳二三 | ダ1300 | 別定 | ||||
11:00 | 金沢 1R | 地方 | 2歳3 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:05 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1200 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | C133歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:10 | 笠松 1R | 地方 | サラ系2歳7組 | ダ1400 | |||||
11:30 | 荒尾 2R | 地方 | 2歳 | ダ1300 | 定量 | ||||
11:30 | 浦和 2R | 地方 | 2歳二三 | ダ1300 | 別定 | ||||
11:30 | 金沢 2R | アンタレス特別 (1) | ダ1400 | ||||||
11:35 | 笠松 2R | 地方 | サラ系2歳6組 | ダ1400 | |||||
11:35 | 門別 3R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1800 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C123歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 荒尾 3R | 地方 | サラブレッド系Cー2 | ダ1300 | 定量 | ||||
12:00 | 浦和 3R | 地方 | C3三四 | ダ1400 | 別定 | ||||
12:05 | 笠松 3R | 地方 | サラ系2歳5組 | ダ1400 | |||||
12:05 | 金沢 3R | 地方 | B33 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
12:05 | 門別 4R | 地方 | D4ー4組 | ダ1700 | 定量 | ||||
12:10 | 園田 3R | サラ系3歳上 C(16)(1) | ダ1400 | ||||||
12:30 | 荒尾 4R | サラ系C-組 C | ダ1300 | ||||||
12:30 | 浦和 4R | 地方 | C3三四 | ダ1400 | 別定 | ||||
12:35 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C14組 | ダ1400 | |||||
12:35 | 門別 5R | アタックCh(中央認定) | ダ1000 | ||||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C133歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:40 | 金沢 4R | 地方 | C14 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:00 | 荒尾 5R | 地方 | アラブ系Bー4組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:05 | 笠松 5R | 地方 | サラ系C13組 | ダ1400 | |||||
13:05 | 浦和 5R | 地方 | 3歳選抜牝馬 | ダ1400 | 別定 | ||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | C123歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:10 | 門別 6R | サラ系一般 D3 | ダ1200 | ||||||
13:15 | 金沢 5R | 地方 | 花みち杯 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:30 | 荒尾 6R | 地方 | アラブ系Bー2組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:35 | 笠松 6R | 地方 | サラ系B10組 | ダ1400 | |||||
13:40 | 浦和 6R | 地方 | C2六 | ダ1400 | 別定 | ||||
13:45 | 園田 6R | 地方 | C113歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:45 | 門別 7R | 地方 | D2ー1組 | ダ1800 | 定量 | ||||
13:50 | 金沢 6R | 地方 | がんばれ金沢競馬特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:05 | 荒尾 7R | 地方 | サラブレッド系Cー1 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:05 | 笠松 7R | 地方 | サラ系B9組 | ダ1400 | |||||
14:15 | 浦和 7R | 地方 | C1四五 | ダ1400 | 別定 | ||||
14:20 | 園田 7R | 地方 | C123歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:20 | 門別 8R | ウィナーズCh | ダ1800 | ||||||
14:25 | 金沢 7R | 優駿くん2歳誕生日記念特別 B3(2) | ダ1500 | ||||||
14:40 | 荒尾 8R | 地方 | 小岱山賞 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:40 | 笠松 8R | 地方 | サラ系B5・8組 | ダ1400 | |||||
14:50 | 浦和 8R | 地方 | C1四五 | ダ1400 | 別定 | ||||
14:55 | 園田 8R | 龍野赤とんぼ特別 B3(2) | ダ1700 | ||||||
14:55 | 門別 9R | 三石町軽種馬生産振興会特別 B3 | ダ1800 | ||||||
15:00 | 金沢 8R | 地方 | 日本トーター杯 | ダ1900 | 別定 | ||||
15:15 | 荒尾 9R | 銀杏賞 | ダ1400 | ||||||
15:15 | 笠松 9R | 地方 | サラ系B7組選抜 | ダ1600 | |||||
15:25 | 浦和 9R | 地方 | 駒草特別 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:30 | 門別 10R | 地方 | 三石町農業協同組合特 | ダ1800 | 別定 | ||||
15:30 | 園田 9R | 地方 | さぎ草特別 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
15:45 | 金沢 9R | JpnⅢ | 白山大賞典(中央交流) G3 | ダ2100 | 別定 | ||||
16:05 | 浦和 10R | マルチステッキ特別(中央交流) B2B3 | ダ1400 | ||||||
16:05 | 門別 11R | 地方 | 三石ファンクラブ特別 | ダ1200 | 定量 | ||||
16:15 | 荒尾 10R | 地方 | サラブレッド系Cー1 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:15 | 園田 10R | 地方 | C113歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:20 | 笠松 10R | 地方 | 伊勢菊特別 | ダ1600 | |||||
16:20 | 金沢 10R | 地方 | 柴山潟特別 | ダ1900 | 馬齢 | ||||
16:40 | 浦和 11R | 地方 | 特選 | ダ1600 | 別定 |
2004年10月12日に地方競馬で開催される全レース一覧です。