時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 中山 1R | 2歳未勝利 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:00 | 中京 1R | 2歳未勝利 | ダ1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:05 | 阪神 1R | 2歳未勝利(牝) | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:20 | 中山 2R | 2歳未勝利 | ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:30 | 中京 2R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
10:35 | 阪神 2R | 2歳未勝利 | ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:50 | 中山 3R | 2歳未勝利 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:00 | 中京 3R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
11:05 | 阪神 3R | 2歳未勝利 | 芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:20 | 中山 4R | 2歳新馬 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:30 | 中京 4R | 2歳未勝利 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:35 | 阪神 4R | 2歳新馬 | ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:50 | 中山 5R | 障害3歳以上未勝利 | 障2880 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
12:00 | 中京 5R | 2歳新馬(牝) | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:25 | 阪神 5R | 2歳新馬 |
|
芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:40 | 中山 6R | 2歳新馬(牝) | 芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:50 | 中京 6R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
12:55 | 阪神 6R | 2歳500万円以下 | ダ1400 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
13:10 | 中山 7R | 2歳500万円以下 | ダ1800 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
13:20 | 中京 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:25 | 阪神 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:40 | 中山 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:50 | 中京 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:55 | 阪神 8R | 3歳以上1000万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
14:15 | 中山 9R | 3歳以上1000万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | |||
14:25 | 中京 9R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
14:30 | 阪神 9R | 3勝クラス | オリオンステークス | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
14:50 | 中山 10R | 3勝クラス | 市川市制施行70周年記念 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:00 | 中京 10R | 1勝クラス | 高山特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
15:05 | 阪神 10R | 2勝クラス | 北摂特別 | 芝1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:25 | 中山 11R | GⅢ | フェアリーステークス(牝) | 芝1200 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
15:35 | 中京 11R | GⅡ | CBC賞 |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) |
15:40 | 阪神 11R | GⅡ | サンケイスポーツ杯阪神牝馬ステークス(牝) | 芝1600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
16:00 | 中山 12R | 2勝クラス | イシノヒカルメモリアル | 芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
16:10 | 中京 12R | 2勝クラス | 天竜川特別 | 芝2500 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
16:20 | 阪神 12R | 3歳以上1000万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) |
2004年12月19日に中央競馬で開催される全レース一覧です。