時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 函館 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:00 | 福島 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:10 | 京都 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:20 | 函館 2R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:30 | 福島 2R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:40 | 京都 2R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:50 | 函館 3R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:00 | 福島 3R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:10 | 京都 3R | 3歳未勝利 | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:20 | 函館 4R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:30 | 福島 4R | 3歳未勝利 | ダ1150 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:40 | 京都 4R | 障害3歳以上未勝利 | 障2910 | サラ障害3歳以上 | 定量 | ||||
11:50 | 函館 5R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:20 | 福島 5R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:30 | 京都 5R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:40 | 函館 6R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
12:50 | 福島 6R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:00 | 京都 6R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:10 | 函館 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:20 | 福島 7R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | |||
13:30 | 京都 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:40 | 函館 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:50 | 福島 8R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:00 | 京都 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝2200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | ||
14:15 | 函館 9R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:25 | 福島 9R | 1勝クラス | 広瀬川特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
14:35 | 京都 9R | 2勝クラス | 乙訓特別 | 芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
14:50 | 函館 10R | 2勝クラス | 漁火特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:00 | 福島 10R | 2勝クラス | 横手特別 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:10 | 京都 10R | 2勝クラス | 大山崎特別 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
15:25 | 函館 11R | 1勝クラス | 奥尻特別 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
15:35 | 福島 11R | オープン | バーデンバーデンカップ | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:45 | 京都 11R | GⅢ | マーメイドステークス(牝) |
|
芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (国際) |
16:00 | 函館 12R | 1勝クラス | 基坂特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | ||
16:10 | 福島 12R | 3歳以上500万円以下 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
16:20 | 京都 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 |
2006年6月18日に中央競馬で開催される全レース一覧です。