時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 函館 1R | 2歳未勝利 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:00 | 福島 1R | 3歳未勝利 | ダ1150 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:10 | 阪神 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:20 | 函館 2R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:30 | 福島 2R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:40 | 阪神 2R | 3歳未勝利 | ダ2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:50 | 函館 3R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:00 | 福島 3R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (父) | ||
11:10 | 阪神 3R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:20 | 函館 4R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:30 | 福島 4R | 障害3歳以上未勝利 | 障2770 | サラ障害3歳以上 | 定量 | ||||
11:45 | 阪神 4R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:50 | 函館 5R | 2歳新馬 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:20 | 福島 5R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:30 | 阪神 5R | 2歳新馬 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:40 | 函館 6R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:50 | 福島 6R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:00 | 阪神 6R | 3歳未勝利 | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:10 | 函館 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:20 | 福島 7R | 3歳以上500万円以下 | 芝2600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:30 | 阪神 7R | 3歳以上500万円以下 | 芝2200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:40 | 函館 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:50 | 福島 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
14:00 | 阪神 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
14:15 | 函館 9R | 2勝クラス | 北海ハンデキャップ | 芝2600 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
14:25 | 福島 9R | 1勝クラス | 織姫賞(牝) | 芝1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | ||
14:35 | 阪神 9R | 2勝クラス | 三田特別 | 芝2200 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
14:50 | 函館 10R | 1勝クラス | 下北半島特別(牝) | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | ||
15:00 | 福島 10R | 2勝クラス | 彦星賞 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
15:10 | 阪神 10R | 2勝クラス | 文月特別 | 芝1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
15:25 | 函館 11R | オープン | 巴賞 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | (指定) | 別定 | (混合) | |
15:35 | 福島 11R | GⅢ | 七夕賞 |
|
芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (国際) |
15:45 | 阪神 11R | GⅢ | プロキオンステークス |
|
ダ1400 | サラ系3歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
16:00 | 函館 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
16:10 | 福島 12R | 2勝クラス | 尾瀬特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
16:20 | 阪神 12R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 |
2007年7月8日に中央競馬で開催される全レース一覧です。