時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 荒尾 1R | 地方 | サラ系Cー23組 | ダ950 | 定量 | ||||
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | サラ3歳3組 | ダ1400 | |||||
11:10 | 姫路 1R | サラ系3歳 F5三 | ダ1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:30 | 荒尾 2R | 地方 | サラ系Cー22組 | ダ950 | 定量 | ||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | サラC16組 | ダ800 | |||||
11:45 | 姫路 2R | 地方 | F5二3歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 荒尾 3R | 地方 | サラ系Cー21組 | ダ1300 | 定量 | ||||
12:00 | 名古屋 3R | 地方 | サラC15組 | ダ1400 | |||||
12:20 | 姫路 3R | 地方 | F5一3歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 名古屋 4R | 地方 | サラC14組(牝) | ダ1400 | |||||
12:30 | 荒尾 4R | 地方 | サラ系Cー20組 | ダ1300 | 定量 | ||||
12:55 | 姫路 4R | 地方 | C2二4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:00 | 荒尾 5R | 地方 | サラ系Cー19組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:05 | 名古屋 5R | 地方 | サラC13組 | ダ1300 | |||||
13:30 | 姫路 5R | 地方 | D5三4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:30 | 荒尾 6R | 地方 | サラ系Cー18組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:40 | 名古屋 6R | サラC12組 C12 | ダ1400 | ||||||
14:05 | 姫路 6R | 地方 | D5二4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:05 | 荒尾 7R | 地方 | サラ系Cー17組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:15 | 名古屋 7R | 地方 | サラB5組 | ダ1400 | |||||
14:30 | 旭川 1R | サラ系2歳 | ダ1000 | サラ系2歳 | |||||
14:40 | 姫路 7R | 地方 | D5一4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:40 | 荒尾 8R | 地方 | サラ系Cー16組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:50 | 名古屋 8R | 地方 | サラ3歳特別 | ダ1600 | |||||
14:55 | 旭川 2R | 地方 | 3歳条件 | ダ1000 | 定量 | ||||
15:15 | 姫路 8R | サラ系4歳上 C2一 | ダ1400 | ||||||
15:15 | 荒尾 9R | 地方 | 梅雨特設サラ系Cー15組 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:15 | 川崎 1R | 地方 | C3五六 | ダ1400 | |||||
15:25 | 名古屋 9R | 名古屋ChCキウイ賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | |||||
15:25 | 旭川 3R | 地方 | D3ー2組 | ダ1000 | 定量 | ||||
15:45 | 川崎 2R | 地方 | C3五六 | ダ1400 | |||||
15:50 | 姫路 9R | 地方 | 神姫バス杯 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
15:50 | 荒尾 10R | 地方 | 花菖蒲特設サラ系Cー | ダ1400 | 定量 | ||||
15:55 | 旭川 4R | フレッシュCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | |||||
16:00 | 名古屋 10R | 地方 | サラB4組 | ダ1600 | |||||
16:15 | 川崎 3R | 地方 | 3歳3ロ | ダ1500 | |||||
16:25 | 姫路 10R | サラ系3歳上 B2二 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 馬齢 | ||||
16:25 | 荒尾 11R | 地方 | サラ系Cー14組 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:25 | 旭川 5R | フレッシュCh(中央認定) | ダ1500 | サラ系2歳 | |||||
16:35 | 名古屋 11R | 地方 | アベリア特別 | ダ1600 | |||||
16:45 | 川崎 4R | サラ系3歳 2イ | ダ1500 | ||||||
16:55 | 旭川 6R | ルーキーCh(中央認定) | ダ1500 | サラ系2歳 | |||||
17:15 | 川崎 5R | サラ系一般 C2五六 | ダ1600 | ||||||
17:30 | 旭川 7R | アタックCh(中央認定) | ダ1500 | ||||||
17:45 | 川崎 6R | 地方 | C2五六 | ダ1600 | |||||
18:05 | 旭川 8R | 地方 | D2ー1組 | ダ1000 | 定量 | ||||
18:20 | 川崎 7R | 地方 | C1三 | ダ1500 | |||||
18:40 | 旭川 9R | レオニズ特別 C4 | ダ1000 | ||||||
18:55 | 川崎 8R | 選抜 B3三C1二 | ダ1500 | ||||||
19:15 | 旭川 10R | 地方 | JAとまこまい広域メ | ダ1600 | 定量 | ||||
19:30 | 川崎 9R | 地方 | さくらんぼ特別 | ダ1600 | 別定 | ||||
19:55 | 旭川 11R | アドマイヤジャパン賞 B1 | ダ1600 | 別定 | |||||
20:10 | 川崎 10R | GⅡ | 関東オークス(中央交流) Jpn2 | ダ2100 | サラ系3歳 | 定量 | |||
20:30 | 旭川 12R | 地方 | 妹背牛温泉ペペル特別 | ダ1500 | 定量 | ||||
20:50 | 川崎 11R | ギャラクシー特別 B1二B2一 | ダ1600 | 別定 |
2008年6月18日に地方競馬で開催される全レース一覧です。