時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | 園田 1R | サラ系4歳上 C3二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 馬齢 | ||||
11:00 | 荒尾 1R | 地方 | サラ系Cー9組 | ダ1300 | 定量 | ||||
11:00 | 笠松 1R | サラ系3歳9組 9 | ダ1400 | ||||||
11:20 | 園田 2R | 地方 | C3一4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 札幌 1R | 地方 | D3ー2組 | ダ1000 | 定量 | ||||
11:30 | 荒尾 2R | 地方 | サラ系Cー8組 | ダ1300 | 定量 | ||||
11:30 | 笠松 2R | 地方 | 頑張れ後藤厩舎・父子 | ダ1400 | |||||
11:50 | 浦和 1R | 地方 | 3歳五六七 | ダ1300 | |||||
11:50 | 園田 3R | サラ系4歳上 C2二 | ダ1230 | ||||||
12:00 | 札幌 2R | サラ系3歳 | ダ1000 | ||||||
12:00 | 荒尾 3R | サラ系C-7組 C | ダ1400 | 定量 | |||||
12:05 | 笠松 3R | 地方 | 森圭吾1歳おめでとう | ダ1400 | |||||
12:20 | 浦和 2R | 地方 | 3歳五六七 | ダ1300 | |||||
12:20 | 園田 4R | 地方 | C2二3歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 札幌 3R | 地方 | D2ー1組 | ダ1700 | 定量 | ||||
12:30 | 荒尾 4R | 地方 | サラ系Cー6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:40 | 笠松 4R | みにまむテンポ賞 C16 | ダ1400 | ||||||
12:50 | 浦和 3R | 地方 | 3歳五六七 | ダ1300 | |||||
12:50 | 園田 5R | サラ系3歳 C2一 | ダ1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
13:00 | 札幌 4R | 地方 | 3歳条件 | ダ1000 | 定量 | ||||
13:00 | 荒尾 5R | 地方 | サラ系Cー5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:15 | 笠松 5R | 祝!和真君初節句記念 C11 | ダ1600 | ||||||
13:20 | 園田 6R | 地方 | C2一4歳以上(牝) | ダ1230 | 馬齢 | ||||
13:20 | 浦和 4R | 地方 | C3六七 | ダ1400 | |||||
13:30 | 荒尾 6R | サラ系C-4組 C | ダ1400 | 定量 | |||||
13:35 | 札幌 5R | 地方 | モエレ沼公園特別 | ダ1000 | 定量 | ||||
13:50 | 浦和 5R | 地方 | C3六七 | ダ1400 | |||||
13:50 | 園田 7R | 地方 | C14歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:50 | 笠松 6R | 地方 | サラ系C12・15組 | ダ1400 | |||||
14:00 | 荒尾 7R | 地方 | サラ系Cー3組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:10 | 札幌 6R | フレッシュCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | |||||
14:20 | 浦和 6R | サラ系一般 C2九十 | ダ1500 | ||||||
14:20 | 園田 8R | 地方 | B3歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:25 | 笠松 7R | 地方 | マリオンOPEN1周 | ダ1600 | |||||
14:35 | 荒尾 8R | サラ系C-2組 C | ダ1400 | 定量 | |||||
14:45 | 札幌 7R | 地方 | JA門別馬舞米特別 | ダ1700 | 定量 | ||||
14:50 | 園田 9R | 地方 | B24歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:55 | 浦和 7R | サラ系一般 C2九十 | ダ1400 | ||||||
15:00 | 笠松 8R | れんげ特別 C13 | ダ1400 | ||||||
15:10 | 荒尾 9R | 地方 | ニューウエーブ大崎開 | ダ1500 | 定量 | ||||
15:20 | 札幌 8R | 地方 | リーディングジョッキ | ダ1700 | 定量 | ||||
15:20 | 園田 10R | サラ系4歳上 B1 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 馬齢 | ||||
15:30 | 浦和 8R | 地方 | 特選 | ダ1600 | |||||
15:40 | 笠松 9R | 地方 | オグリキャップ記念 | ダ2500 | 別定 | ||||
15:55 | 札幌 9R | G | 北斗盃 | ダ1700 | サラ系3歳 | 定量 | |||
15:55 | 園田 11R | 地方 | おゝ浜のポン酢特別 | ダ1400 | 別定 | ||||
16:05 | 浦和 9R | 地方 | トワイライトアタック | ダ1400 | |||||
16:15 | 荒尾 10R | 地方 | JNB協賛シリーズ阿 | ダ1500 | 定量 | ||||
16:15 | 笠松 10R | 地方 | ふじの花特別 | ダ1800 | |||||
16:25 | 園田 12R | サラ系4歳上 C2 | ダ1400 | ||||||
16:30 | 札幌 10R | カルビーポテト特別 C3 | ダ1000 | ||||||
16:40 | 浦和 10R | 地方 | 新緑特別 | ダ1600 | |||||
16:50 | 荒尾 11R | 地方 | サラ系Cー1組 | ダ1400 | 定量 | ||||
17:15 | 浦和 11R | G | しらさぎ賞 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 別定 | |||
17:50 | 浦和 12R | 地方 | 昭和の日特別 | ダ1500 | ハンデ |
2009年4月29日に地方競馬で開催される全レース一覧です。
年月 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|