時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 中京 1R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:00 | 京都 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:10 | 東京 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:20 | 中京 2R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:30 | 京都 2R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:40 | 東京 2R | 3歳新馬 | ダ1300 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:50 | 中京 3R | 4歳以上500万円以下(牝) | ダ1000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
11:00 | 京都 3R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:10 | 東京 3R | 3歳未勝利 | ダ1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:20 | 中京 4R | 4歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 見習騎手 | 定量 | |||
11:30 | 京都 4R | 3歳新馬 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:40 | 東京 4R | 3歳未勝利 | 芝1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:50 | 中京 5R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:20 | 京都 5R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:31 | 東京 5R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:40 | 中京 6R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:50 | 京都 6R | 3歳新馬 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:01 | 東京 6R | 3歳500万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | |||
13:10 | 中京 7R | 4歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:20 | 京都 7R | 4歳以上500万円以下(牝) | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:30 | 東京 7R | 3歳500万円以下 | 芝2000 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
13:40 | 中京 8R | 4歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:50 | 京都 8R | オープン | 淀ジャンプステークス | 障3790 | サラ障害4歳以上 | 別定 | (混合) | ||
14:00 | 東京 8R | 4歳以上500万円以下(牝) | ダ1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:15 | 中京 9R | 4歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
14:25 | 京都 9R | 1勝クラス | 寒桜賞 | 芝1400 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:35 | 東京 9R | 2勝クラス | テレビ山梨杯 | 芝1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
14:50 | 中京 10R | 1勝クラス | ビオラ賞 | 芝2000 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
15:01 | 京都 10R | 2勝クラス | 琵琶湖特別 | 芝2400 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:10 | 東京 10R | 3勝クラス | 銀蹄ステークス | ダ1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
15:25 | 中京 11R | 2勝クラス | 濃尾特別 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
15:35 | 京都 11R | オープン | アルデバランステークス | ダ1900 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:45 | 東京 11R | オープン | バレンタインステークス | 芝1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
16:01 | 中京 12R | 1勝クラス | 金山特別 | 芝2500 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
16:10 | 京都 12R | 4歳以上1000万円以下(牝) | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
16:20 | 東京 12R | 4歳以上1000万円以下 | ダ2400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 |
2010年2月13日に中央競馬で開催される全レース一覧です。