時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 水沢 1R | 地方 | 胆沢ダムレースC2十 | ダ1300 | |||||
10:50 | 福山 1R | 地方 | 「おはようモーニング | ダ1250 | 馬齢 | ||||
11:00 | 笠松 1R | 地方 | サラ系2歳3組 | ダ1400 | |||||
11:00 | 水沢 2R | 地方 | 胆沢川レースC2九組 | ダ1300 | |||||
11:20 | 福山 2R | 地方 | C2三C3 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
11:30 | 笠松 2R | 地方 | サラ系C30組牝馬(牝) | ダ1400 | |||||
11:30 | 水沢 3R | 地方 | 黒滝温泉レースC2三 | ダ1400 | |||||
11:50 | 福山 3R | 地方 | C2一 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:00 | 笠松 3R | 地方 | サラ系C29組 | ダ1400 | |||||
12:00 | 水沢 4R | 地方 | 国見平温泉レースC2 | ダ1400 | |||||
12:20 | 福山 4R | 地方 | ルーキーシリーズ第七 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:30 | 水沢 5R | 地方 | 前沢温泉舞鶴の湯レー | ダ1400 | |||||
12:35 | 笠松 4R | サラ系2歳2組特選 2 | ダ1400 | サラ系2歳 | |||||
12:55 | 福山 5R | 地方 | ルーキーシリーズ第八 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
13:00 | 水沢 6R | 地方 | 焼石クアパークひめか | ダ1400 | |||||
13:05 | 笠松 5R | 地方 | サラ系C28組 | ダ800 | |||||
13:30 | 水沢 7R | 地方 | 国民宿舎サンホテル衣 | ダ1600 | |||||
13:30 | 福山 6R | 地方 | ルーキーシリーズ第九 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
13:35 | 笠松 6R | サラ系C27組 C27 | ダ1400 | ||||||
14:05 | 福山 7R | 地方 | 3歳5条件 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
14:05 | 水沢 8R | 地方 | 栄養満点卵めんレース | ダ1600 | |||||
14:10 | 笠松 7R | サラ系C26組 C26 | ダ1400 | ||||||
14:40 | 福山 8R | 地方 | 3歳4条件 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
14:40 | 水沢 9R | 地方 | 健康第一はとむぎレー | ダ1600 | |||||
14:45 | 笠松 8R | サラ系C25組 C25 | ダ1400 | ||||||
14:50 | 川崎 1R | 地方 | C3四五 | ダ1400 | |||||
15:15 | 福山 9R | 地方 | 3歳3条件 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
15:15 | 水沢 10R | 地方 | 祈震災復興駒形賞B1 | ダ1800 | |||||
15:20 | 川崎 2R | 地方 | C3四五 | ダ1400 | |||||
15:45 | 笠松 9R | G | プリンセス特別 | ダ1600 | サラ系2歳 | 別定 | |||
15:50 | 福山 10R | 地方 | 備後安田杯 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
15:50 | 水沢 11R | 地方 | 優れた芸術岩谷堂箪笥 | ダ1800 | |||||
15:50 | 川崎 3R | サラ系2歳 5ロ | ダ1400 | サラ系2歳 | |||||
16:15 | 笠松 10R | 地方 | B級Ch B1 | ダ1800 | |||||
16:20 | 川崎 4R | 地方 | 2歳4イ | ダ1400 | |||||
16:30 | 福山 11R | 地方 | B3二 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:50 | 川崎 5R | 地方 | C2二三四 | ダ1600 | |||||
17:20 | 川崎 6R | 地方 | C2二三四 | ダ1400 | |||||
17:55 | 川崎 7R | 地方 | C2二三四 | ダ1400 | |||||
18:30 | 川崎 8R | 地方 | ジョイホース横浜賞 | ダ1600 | 別定 | ||||
19:05 | 川崎 9R | 地方 | 神奈川区特別 | ダ1600 | 別定 | ||||
19:40 | 川崎 10R | 地方 | C1七 | ダ1500 |
2011年12月12日に地方競馬で開催される全レース一覧です。
年月 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|