時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 福島 1R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
09:55 | 中山 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:05 | 阪神 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:15 | 福島 2R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:20 | 中山 2R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:30 | 阪神 2R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:40 | 福島 3R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:50 | 中山 3R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:00 | 阪神 3R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:10 | 福島 4R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:20 | 中山 4R | 障害4歳以上オープン | 障3200 | サラ障害4歳以上 | 別定 | (混合) | |||
11:30 | 阪神 4R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:40 | 福島 5R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:10 | 中山 5R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:20 | 阪神 5R | 3歳500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:30 | 福島 6R | 4歳以上500万円以下(牝) | 芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
12:40 | 中山 6R | 3歳500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
12:50 | 阪神 6R | 4歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:01 | 福島 7R | 4歳以上500万円以下 | ダ1150 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:10 | 中山 7R | 4歳以上500万円以下(牝) | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:20 | 阪神 7R | 4歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:30 | 福島 8R | 4歳以上500万円以下 | 芝2600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:40 | 中山 8R | 4歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:50 | 阪神 8R | 2勝クラス | 播磨特別(牝) | ダ1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:05 | 福島 9R | 4歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:15 | 中山 9R | 1勝クラス | デイジー賞(牝) | 芝1800 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | ||
14:25 | 阪神 9R | 2勝クラス | 山陽特別 | 芝1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
14:40 | 福島 10R | 1勝クラス | 滝桜賞 | ダ1700 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:50 | 中山 10R | 2勝クラス | 隅田川特別 | 芝1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:01 | 阪神 10R | オープン | 大阪―ハンブルクカップ | 芝2400 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (国際) | |
15:20 | 福島 11R | 2勝クラス | 吾妻小富士賞 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:30 | 中山 11R | オープン | 春雷ステークス | 芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (国際) | |
15:40 | 阪神 11R | GⅠ | 桜花賞(牝) |
|
芝1600 | サラ系3歳 | (指定) | 定量 | (国際) |
16:01 | 福島 12R | 1勝クラス | 飯盛山特別 | 芝1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
16:10 | 中山 12R | 4歳以上1000万円以下 | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
16:25 | 阪神 12R | 3勝クラス | 梅田ステークス | ダ2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
2012年4月8日に中央競馬で開催される全レース一覧です。