時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 函館 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:01 | 阪神 1R | 2歳未勝利 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:10 | 東京 1R | 2歳未勝利 | 芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:20 | 函館 2R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:30 | 阪神 2R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:40 | 東京 2R | 3歳未勝利(牝) | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:50 | 函館 3R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:00 | 阪神 3R | 3歳未勝利 | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:10 | 東京 3R | 3歳未勝利 | ダ1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:20 | 函館 4R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:30 | 阪神 4R | 障害3歳以上未勝利 | 障2970 | サラ障害3歳以上 | 定量 | ||||
11:50 | 東京 4R | 障害3歳以上未勝利 | 障3000 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
11:50 | 函館 5R | 2歳新馬 | 芝1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:20 | 阪神 5R | 2歳新馬 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:30 | 東京 5R | 2歳新馬 | ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:40 | 函館 6R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:50 | 阪神 6R | 3歳未勝利 | ダ2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:00 | 東京 6R | 3歳未勝利 | ダ2100 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:10 | 函館 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:20 | 阪神 7R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:30 | 東京 7R | 3歳未勝利 | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:40 | 函館 8R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:50 | 阪神 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝2200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | |||
14:01 | 東京 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:15 | 函館 9R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:25 | 阪神 9R | 2勝クラス | 鷹取特別 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
14:35 | 東京 9R | 1勝クラス | 日野特別(牝) | 芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:50 | 函館 10R | 1勝クラス | 木古内特別 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:01 | 阪神 10R | 3勝クラス | 水無月ステークス | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:10 | 東京 10R | 2勝クラス | 芦ノ湖特別 | 芝2400 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:25 | 函館 11R | 2勝クラス | HTB杯 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:35 | 阪神 11R | オープン | 天保山ステークス | ダ1400 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:45 | 東京 11R | 3勝クラス | ジューンステークス | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
16:01 | 函館 12R | 1勝クラス | 湯川特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
16:10 | 阪神 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
16:20 | 東京 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
2013年6月15日に中央競馬で開催される全レース一覧です。