時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 盛岡 1R | 地方 | 2歳C2二組 | ダ1000 | |||||
10:50 | 金沢 1R | 地方 | C2ー12 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:05 | 盛岡 2R | 地方 | 2歳C2一組 | ダ1000 | |||||
11:20 | 金沢 2R | 地方 | C2ー11 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:30 | 佐賀 1R | 地方 | C2ー29組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:40 | 盛岡 3R | 地方 | 一般戦C2二組 | ダ1200 | |||||
11:55 | 金沢 3R | 地方 | C2ー10 | ダ1500 | 定量 | ||||
12:00 | 佐賀 2R | 地方 | C2-28組 C2 | ダ1300 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
12:15 | 盛岡 4R | 地方 | 一般戦C2一組 | ダ1200 | |||||
12:30 | 金沢 4R | 地方 | C2ー9 | ダ1300 | 定量 | ||||
12:30 | 佐賀 3R | 地方 | C2ー27組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:50 | 盛岡 5R | 地方 | 選抜戦C2七組 | ダ1400 | |||||
13:05 | 金沢 5R | 地方 | C2ー8 | ダ1300 | 定量 | ||||
13:05 | 佐賀 4R | 地方 | C2ー25組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:25 | 盛岡 6R | 地方 | 選抜戦C2六組 | ダ1400 | |||||
13:40 | 金沢 6R | 地方 | C2-7 C27 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:40 | 佐賀 5R | 地方 | C2ー23組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:00 | 盛岡 7R | 地方 | 選抜戦C2五組 | ダ1400 | |||||
14:15 | 金沢 7R | 地方 | 中央で駆けろ!岡沢憲 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:15 | 佐賀 6R | 地方 | C2ー21組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:35 | 盛岡 8R | 地方 | C1六組 | ダ1400 | |||||
14:50 | 金沢 8R | 地方 | B1ー3 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:50 | 佐賀 7R | 地方 | C2ー19組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:05 | 高知 1R | 地方 | C3ト | ダ1300 | |||||
15:15 | 盛岡 9R | 地方 | もりおか映画祭201 | ダ1600 | |||||
15:25 | 金沢 9R | 地方 | 新装大樋窯特別Aー4 | ダ1700 | 定量 | ||||
15:25 | 佐賀 8R | 地方 | Chシリーズ第26戦 C2 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
15:40 | 高知 2R | 地方 | 太田JC卒業記念特別 | ダ1300 | |||||
15:55 | 盛岡 10R | 地方 | グリーンチャンネルカップ | ダ1600 | |||||
16:15 | 高知 3R | 地方 | 北川村不動の滝特別 | ダ1400 | |||||
16:15 | 金沢 10R | 地方 | 東海北陸交流金沢城カ | ダ1700 | 別定 | ||||
16:30 | 佐賀 9R | 地方 | 野路菊賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:35 | 盛岡 11R | 地方重賞 | ハーベストカップ |
|
芝1000 | ||||
16:45 | 高知 4R | 地方 | いの町氷室の大滝特別 | ダ1400 | |||||
16:50 | 金沢 11R | 地方 | B1ー2 | ダ1500 | 定量 | ||||
17:00 | 佐賀 10R | 地方 | 寒露賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:15 | 高知 5R | 地方 | C3ホ | ダ1300 | |||||
17:30 | 佐賀 11R | 地方 | シリウス特別 | ダ1750 | サラ系2歳 | 別定 | |||
17:45 | 高知 6R | 地方 | C2ニC3ニ混合 | ダ1300 | |||||
18:15 | 高知 7R | 地方 | C2ハ | ダ1300 | |||||
18:45 | 高知 8R | 地方 | 全馬全員応援特別 | ダ1300 | |||||
19:15 | 高知 9R | 地方 | C1ロC2イ混合 | ダ1300 | |||||
19:45 | 高知 10R | 地方 | C1イ | ダ1300 | |||||
20:20 | 高知 11R | 地方 | 越知町大樽の滝特別 | ダ1400 | |||||
20:50 | 高知 12R | 地方 | ファイナルレース | ダ1300 |
2014年10月12日に地方競馬で開催される全レース一覧です。