時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 福島 1R | 3歳未勝利 |
|
ダ1150 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
09:55 | 阪神 1R | 3歳未勝利(牝) |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:05 | 中山 1R | 3歳未勝利(牝) |
|
ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:15 | 福島 2R | 3歳未勝利(牝) |
|
芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:20 | 阪神 2R | 3歳未勝利 |
|
ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:30 | 中山 2R | 3歳未勝利 |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:40 | 福島 3R | 3歳未勝利 |
|
ダ1700 | サラ系3歳 | 見習騎手 | 馬齢 | ||
10:50 | 阪神 3R | 3歳未勝利 |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
11:00 | 中山 3R | 3歳未勝利 |
|
ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:10 | 福島 4R | 障害4歳以上未勝利 |
|
障2750 | サラ障害4歳以上 | 定量 | |||
11:25 | 阪神 4R | 3歳未勝利(牝) |
|
芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:30 | 中山 4R | 3歳未勝利 |
|
芝2200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:00 | 福島 5R | 障害4歳以上未勝利 |
|
障2750 | サラ障害4歳以上 | 定量 | (混合) | ||
12:10 | 阪神 5R | 3歳未勝利 |
|
芝2400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:20 | 中山 5R | 3歳500万円以下 |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:35 | 福島 6R | 4歳以上500万円以下 |
|
ダ1700 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | ||
12:45 | 阪神 6R | 3歳500万円以下 |
|
芝1400 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
12:55 | 中山 6R | 4歳以上500万円以下 |
|
ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:05 | 福島 7R | 4歳以上500万円以下(牝) |
|
芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:15 | 阪神 7R | 4歳以上500万円以下(牝) |
|
ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:25 | 中山 7R | 4歳以上500万円以下 |
|
ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
13:35 | 福島 8R | 4歳以上500万円以下 |
|
ダ1700 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:45 | 阪神 8R | 4歳以上500万円以下 |
|
ダ1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
13:55 | 中山 8R | 2勝クラス | 袖ケ浦特別 |
|
芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
14:05 | 福島 9R | 4歳以上500万円以下(牝) |
|
ダ1150 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:15 | 阪神 9R | 2勝クラス | 千種川特別 |
|
芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
14:25 | 中山 9R | 2勝クラス | 鹿野山特別 |
|
芝2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
14:40 | 福島 10R | 1勝クラス | 雪うさぎ賞 |
|
芝1200 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
14:50 | 阪神 10R | 3勝クラス | 陽春ステークス |
|
ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
15:01 | 中山 10R | オープン | 京葉ステークス |
|
ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
15:20 | 福島 11R | 2勝クラス | 奥の細道特別 |
|
芝2600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
15:30 | 阪神 11R | 3勝クラス | 難波ステークス |
|
芝1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
15:40 | 中山 11R | GⅠ | 皐月賞(牡・牝) |
|
芝2000 | サラ系3歳 | (指定) | 定量 | (国際) |
16:01 | 福島 12R | 1勝クラス | 浄土平特別 |
|
芝2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
16:10 | 阪神 12R | 4歳以上1000万円以下 |
|
ダ2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
16:30 | 中山 12R | 3勝クラス | 春興ステークス |
|
芝1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
2016年4月17日に中央競馬で開催される全レース一覧です。