時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 函館 1R | 2歳未勝利 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:01 | 中京 1R | 2歳未勝利 |
|
ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:10 | 福島 1R | 2歳未勝利 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:25 | 函館 2R | 3歳未勝利(牝) |
|
ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:30 | 中京 2R | 3歳未勝利 |
|
芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:40 | 福島 2R | 2歳未勝利 |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:50 | 函館 3R | 3歳未勝利 |
|
ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:00 | 中京 3R | 3歳未勝利 |
|
ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:10 | 福島 3R | 3歳未勝利 |
|
ダ1150 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:20 | 函館 4R | 3歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
11:30 | 中京 4R | 障害3歳以上未勝利 |
|
障3000 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
11:40 | 福島 4R | 3歳未勝利 |
|
ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:10 | 函館 5R | 2歳新馬 |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:20 | 中京 5R | 2歳新馬 |
|
芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:30 | 福島 5R | 2歳新馬 |
|
芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:40 | 函館 6R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
12:50 | 中京 6R | 3歳未勝利 |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
13:01 | 福島 6R | 3歳未勝利 |
|
芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | ||
13:10 | 函館 7R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:20 | 中京 7R | 3歳以上500万円以下(牝) |
|
芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:30 | 福島 7R | 3歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
13:40 | 函館 8R | 3歳以上500万円以下(牝) |
|
芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:50 | 中京 8R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
14:01 | 福島 8R | 3歳以上500万円以下(牝) |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:15 | 函館 9R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
14:25 | 中京 9R | 1勝クラス | 渥美特別 |
|
芝2200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
14:35 | 福島 9R | 1勝クラス | 栗子特別 |
|
芝1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
14:50 | 函館 10R | 2勝クラス | 松前特別 |
|
芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
15:01 | 中京 10R | 2勝クラス | 香嵐渓特別 |
|
ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
15:10 | 福島 10R | 2勝クラス | 横手特別 |
|
ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
15:25 | 函館 11R | GⅢ | 函館2歳ステークス |
|
芝1200 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (国際) |
15:35 | 中京 11R | GⅢ | トヨタ賞中京記念 |
|
芝1600 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (国際) |
15:45 | 福島 11R | オープン | 福島テレビオープン |
|
芝1800 | サラ系3歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
16:05 | 函館 12R | 2勝クラス | 潮騒特別 |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
16:15 | 中京 12R | 3歳以上500万円以下 |
|
芝1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
16:30 | 福島 12R | 3歳以上500万円以下 |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 |
2016年7月24日に中央競馬で開催される全レース一覧です。