時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 名古屋 1R | 地方 | サラ3歳12組 | ダ1400 | 定量 | ||||
10:55 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:00 | 名古屋 2R | 地方 | サラ3歳11組 11 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
11:20 | 園田 2R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 名古屋 3R | 地方 | サラ3歳10組 10 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
11:50 | 園田 3R | C2四 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
12:00 | 名古屋 4R | 地方 | サラ3歳9組 9 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
12:20 | 園田 4R | 地方 | C2三 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
12:30 | 名古屋 5R | 地方 | サラC5組 | ダ800 | 定量 | ||||
12:50 | 園田 5R | 地方 | C2二 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
13:00 | 名古屋 6R | 地方 | 2歳キング | ダ1400 | 定量 | ||||
13:20 | 園田 6R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
13:30 | 名古屋 7R | 地方 | サラC4組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:50 | 園田 7R | 地方 | C1 | ダ1230 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:00 | 名古屋 8R | 地方 | サラB8組 | ダ1600 | 定量 | ||||
14:20 | 園田 8R | 地方 | B1 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
14:35 | 名古屋 9R | 地方 | サラB7組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:50 | 園田 9R | 地方 | B2 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
15:00 | 川崎 1R | 地方 | 3歳6ロ | ダ1400 | |||||
15:05 | 門別 1R | 地方 | 3歳以上C4ー8 | ダ1200 | |||||
15:10 | 名古屋 10R | 地方 | セレクトゴールド(中央認定) | ダ1400 | サラ系2歳 | 定量 | |||
15:20 | 園田 10R | 地方 | 芦屋川特別(中央交流) | ダ1870 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
15:30 | 川崎 2R | 地方 | 3歳5イ | ダ1400 | |||||
15:40 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1500 | |||||
15:45 | 名古屋 11R | 地方 | シャドーロール賞 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:55 | 園田 11R | M2 | 西日本ダービー | ダ1870 | サラ系3歳 | 定量 | |||
16:00 | 川崎 3R | 地方 | 3歳4 | ダ1400 | |||||
16:10 | 門別 3R | 地方 | 2歳牝馬未勝利(牝) | ダ1200 | |||||
16:20 | 名古屋 12R | 地方 | アカシア特別 | ダ1400 | 別定 | ||||
16:30 | 川崎 4R | 地方 | 旋風賞 | ダ900 | |||||
16:35 | 園田 12R | 地方 | JBC川崎まであと1日C2 | ダ1230 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
16:40 | 門別 4R | 地方 | 2歳5組 | ダ1200 | |||||
17:00 | 川崎 5R | 地方 | 紅葉特別 | ダ1500 | |||||
17:15 | 門別 5R | 地方 | 3歳以上C4ー6 | ダ1000 | |||||
17:30 | 川崎 6R | 地方 | C2三四五 | ダ1600 | |||||
17:45 | 門別 6R | 地方 | 3歳以上C4ー6 | ダ1200 | |||||
18:00 | 川崎 7R | 地方 | サラ系一般 C2三四五 | ダ1500 | |||||
18:20 | 門別 7R | 地方 | 3歳以上C4-5 C4 | ダ1000 | 定量 | ||||
18:30 | 川崎 8R | 地方 | C2三四五 | ダ1400 | |||||
18:55 | 門別 8R | 地方 | JBC川崎まであと1日特別 C2 | ダ1700 | 定量 | ||||
19:05 | 川崎 9R | 地方 | かえで特別 C1 | ダ2000 | |||||
19:30 | 門別 9R | 地方 | 美唄産「峰ななつぼし」新米特別 C1 | ダ1200 | 定量 | ||||
19:40 | 川崎 10R | 地方 | 深秋特別 | ダ1500 | |||||
20:05 | 門別 10R | 地方 | 美唄産「雪蔵工房」新 | ダ1200 | |||||
20:15 | 川崎 11R | 南関東SⅠ | ロジータ記念(牝) | ダ2100 | サラ系3歳 | 馬齢 | |||
20:40 | 門別 11R | 地方 | すながわスイートロー | ダ1700 | |||||
20:50 | 川崎 12R | 地方 | JBC川崎カウントダ | ダ1600 |
2016年11月2日に地方競馬で開催される全レース一覧です。