時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | 名古屋 1R | 地方 | 池田敏行さん!定年退 | ダ800 | 定量 | ||||
11:00 | 浦和 1R | 地方 | 3歳三 | ダ1400 | |||||
11:10 | 名古屋 2R | 祝!俊ちゃん☆34歳誕生日記念 C13 | ダ1400 | 定量 | |||||
11:15 | 盛岡 1R | 地方 | メイセイオペラメモリ | ダ1200 | |||||
11:30 | 浦和 2R | 地方 | 3歳二 | ダ1400 | |||||
11:40 | 名古屋 3R | 地方 | サラC12組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:45 | 盛岡 2R | 地方 | うまレター賞 | ダ1400 | |||||
11:55 | 佐賀 1R | 地方 | C2ー15組 | ダ900 | 馬齢 | ||||
12:00 | 浦和 3R | 地方 | C3九十11 | ダ1400 | |||||
12:15 | 名古屋 4R | 地方 | サラC11組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:20 | 盛岡 3R | 地方 | 楽天銀行賞 | ダ1400 | |||||
12:25 | 佐賀 2R | 地方 | 2歳ー2組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:30 | 浦和 4R | 地方 | C3九十11 | ダ1400 | |||||
12:50 | 名古屋 5R | 地方 | れん&まさみ結婚祝オープン記念 C10 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:55 | 佐賀 3R | 地方 | チャレンジシリーズ | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:55 | 盛岡 4R | 地方 | 楽天競馬10周年記念 | ダ1400 | |||||
13:00 | 浦和 5R | 地方 | C3九十11 | ダ1500 | |||||
13:25 | 名古屋 6R | 地方 | 五位堂競馬倶楽部安井雅啓誕生日 C9 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:25 | 佐賀 4R | 地方 | マリンフラワー賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:35 | 浦和 6R | 地方 | 新生特別 | ダ1400 | |||||
13:40 | 盛岡 5R | 地方 | 震災復興子ども達に夢 | ダ1400 | |||||
13:55 | 佐賀 5R | 地方 | マリンブルー賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:00 | 名古屋 7R | 地方 | ありがとう木村要市定 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:10 | 浦和 7R | 地方 | C1選抜馬 | ダ800 | |||||
14:15 | 盛岡 6R | 地方 | 東北楽天ゴールデンイ | ダ1400 | |||||
14:25 | 佐賀 6R | 地方 | 2歳-1組(中央認定) | ダ1400 | サラ系2歳 | 定量 | |||
14:35 | 名古屋 8R | 地方 | カッコウ特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:45 | 浦和 8R | 地方 | 秩父龍勢賞 | ダ1400 | |||||
14:50 | 盛岡 7R | 地方 | ジャパンジョッキーズ | ダ1200 | 定量 | ||||
14:55 | 佐賀 7R | 地方 | えびの特別(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 別定 | |||
14:55 | 高知 1R | 地方 | C2ー12 | ダ1300 | |||||
15:10 | 名古屋 9R | 地方 | 昇竜杯 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:20 | 浦和 9R | 地方 | 大宮夏まつり開催記念 | ダ1500 | |||||
15:25 | 高知 2R | 地方 | C2ー11 | ダ1300 | |||||
15:30 | 盛岡 8R | 地方 | ジャパンJsC B2 | 芝1700 | 定量 | ||||
15:30 | 佐賀 8R | 地方 | 大隅特別(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 別定 | |||
15:45 | 名古屋 10R | 地方 | 文月特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:55 | 浦和 10R | 地方 | 月見草特別 C1三 | ダ1400 | |||||
16:00 | 高知 3R | 地方 | C2ー10 | ダ1300 | |||||
16:10 | 盛岡 9R | JpnⅢ | マーキュリーカップ |
|
ダ2000 | 別定 | |||
16:20 | 名古屋 11R | 地方 | 名港盃 |
|
ダ1900 | 別定 | |||
16:30 | 高知 4R | 地方 | C2ー9 | ダ1300 | |||||
16:35 | 浦和 11R | 地方 | 海の日賞 B1B2一 | ダ1500 | ハンデ | ||||
16:40 | 佐賀 9R | 地方 | ヤングジョッキーズTR門別第1戦 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:50 | 盛岡 10R | 地方 | ジャパンジョッキーズ | ダ1600 | 定量 | ||||
16:55 | 名古屋 12R | 地方 | アンドロメダ座特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
17:00 | 高知 5R | 地方 | C2ー8 | ダ1300 | |||||
17:10 | 浦和 12R | 地方 | ルビー特別 | ダ1600 | |||||
17:15 | 佐賀 10R | 地方 | ヤングジョッキーズTR門別第2戦 | ダ1400 | 別定 | ||||
17:30 | 高知 6R | 地方 | がんばれ中田騎手特別 | ダ1300 | |||||
17:35 | 盛岡 11R | 地方 | グリーンチャンネル賞 | ダ1400 | |||||
17:55 | 佐賀 11R | 地方 | マリンスノー賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
18:05 | 高知 7R | 地方 | C1ー5 | ダ1300 | |||||
18:10 | 盛岡 12R | 地方 | 南昌山賞ターフCh C1 | 芝1600 | |||||
18:40 | 高知 8R | 地方 | 佑介・奈緒美結婚特別 | ダ1300 | |||||
19:10 | 高知 9R | 地方 | 謙信2歳誕生日特別 | ダ1300 | |||||
19:50 | 高知 10R | 地方 | 中田貴士特別 | ダ1300 | |||||
20:20 | 高知 11R | 地方 | 長沢の滝特別 | ダ1300 | |||||
20:50 | 高知 12R | 地方 | ファイナルレース | ダ1300 |
2017年7月17日に地方競馬で開催される全レース一覧です。