時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 中山 1R | 2歳未勝利 |
|
ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
09:55 | 中京 1R | 2歳未勝利(牝) |
|
ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:05 | 阪神 1R | 2歳未勝利 |
|
ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:15 | 中山 2R | 2歳未勝利(牝) |
|
ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:25 | 中京 2R | 3歳以上500万円以下(牝) |
|
ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
10:35 | 阪神 2R | 2歳未勝利 |
|
ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:45 | 中山 3R | 2歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:55 | 中京 3R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1200 | サラ系3歳以上 | 見習騎手 | 定量 | ||
11:05 | 阪神 3R | 2歳未勝利(牝) |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:15 | 中山 4R | 2歳未勝利 |
|
ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
11:25 | 中京 4R | 障害3歳以上未勝利 |
|
障3000 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | ||
11:35 | 阪神 4R | 2歳未勝利 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:05 | 中山 5R | 2歳新馬 |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:15 | 中京 5R | 2歳新馬 |
|
芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:25 | 阪神 5R | 2歳新馬 |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:35 | 中山 6R | 2歳新馬 |
|
ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:45 | 中京 6R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1900 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
12:55 | 阪神 6R | 2歳新馬(牝) |
|
ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
13:05 | 中山 7R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:15 | 中京 7R | 2歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
13:25 | 阪神 7R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
13:35 | 中山 8R | 3歳以上1000万円以下 |
|
ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:45 | 中京 8R | 3歳以上500万円以下 |
|
芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:55 | 阪神 8R | 3歳以上500万円以下 |
|
芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:05 | 中山 9R | 1勝クラス | 黒松賞 |
|
芝1200 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
14:15 | 中京 9R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
14:25 | 阪神 9R | 2勝クラス | 境港特別 |
|
芝2200 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
14:40 | 中山 10R | 3勝クラス | 美浦ステークス |
|
芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
14:50 | 中京 10R | 1勝クラス | こうやまき賞 |
|
芝1600 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
15:01 | 阪神 10R | 3勝クラス | 堺ステークス |
|
ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
15:20 | 中山 11R | GⅢ | カペラステークス |
|
ダ1200 | サラ系3歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
15:31 | 中京 11R | 2勝クラス | 名古屋日刊スポーツ杯 |
|
芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
15:40 | 阪神 11R | GⅠ | 阪神ジュベナイルフィリーズ(牝) |
|
芝1600 | サラ系2歳 | (指定) | 馬齢 | (国際) |
16:01 | 中山 12R | 3歳以上1000万円以下 |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
16:10 | 中京 12R | 1勝クラス | 長良川特別 |
|
芝2200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
16:20 | 阪神 12R | 2勝クラス | 高砂特別 |
|
ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
2017年12月10日に中央競馬で開催される全レース一覧です。