時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | 浦和 1R | 地方 | 3歳三 | ダ1400 | |||||
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | C16組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 浦和 2R | 地方 | 3歳二 | ダ1400 | |||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | C15組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | 3歳C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 浦和 3R | 地方 | 特選 C3 | ダ1500 | |||||
12:00 | 名古屋 3R | C14組 | ダ1400 | 定量 | |||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:20 | 浦和 4R | 地方 | C3六七 | ダ1400 | |||||
12:30 | 名古屋 4R | 地方 | C13組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 浦和 5R | 地方 | C3六七 | ダ1400 | |||||
13:00 | 名古屋 5R | 地方 | 3歳3組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | C2二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
13:20 | 浦和 6R | 地方 | C2C3選抜馬 | ダ800 | ハンデ | ||||
13:30 | 名古屋 6R | 地方 | B5組 | ダ1600 | 定量 | ||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
13:55 | 浦和 7R | 地方 | 越生梅林賞 | ダ1400 | |||||
14:05 | 名古屋 7R | 地方 | B4組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:10 | 園田 7R | C1 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
14:30 | 浦和 8R | 地方 | 遠足の聖地ひだか賞 | ダ1500 | |||||
14:40 | 名古屋 8R | 地方 | クヌギ特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:45 | 園田 8R | 地方 | 3歳B | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:00 | 高知 1R | 3歳-2 | ダ1300 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
15:05 | 浦和 9R | 地方 | 梅見月特別 | ダ1400 | ハンデ | ||||
15:15 | 名古屋 9R | 名古屋CCアップル賞(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | ||||
15:20 | 園田 9R | 地方 | B1 | ダ1230 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
15:35 | 高知 2R | 地方 | 3歳ー1 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
15:40 | 浦和 10R | 地方 | 麗月特別 C1四 | ダ1600 | |||||
15:50 | 名古屋 10R | 地方 | 矢田川特別 C12 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:55 | 園田 10R | 地方 | 白梅特別A2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:05 | 高知 3R | 地方 | C3ー12 | ダ1300 | |||||
16:15 | 浦和 11R | 南関東SⅡ | ユングフラウ賞 |
|
ダ1400 | サラ系3歳 | 別定 | ||
16:25 | 名古屋 11R | 地方 | クロッカス特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
16:35 | 園田 11R | 地方 | C2 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
16:40 | 高知 4R | 地方 | C3ー11 | ダ1300 | |||||
16:50 | 浦和 12R | 地方 | バレンタイン特別 | ダ1400 | |||||
17:05 | 名古屋 12R | 地方 | B3組 | ダ1600 | 定量 | ||||
17:10 | 高知 5R | 地方 | C1ー7 | ダ1400 | |||||
17:40 | 高知 6R | 地方 | C1ー6 | ダ1400 | |||||
18:10 | 高知 7R | 地方 | C1ー5 | ダ1400 | |||||
18:40 | 高知 8R | 地方 | C1ー4 | ダ1400 | |||||
19:15 | 高知 9R | 地方 | 岡林綾乃初協賛特別 | ダ1600 | |||||
19:45 | 高知 10R | 地方 | 嫉妬の炎特別 | ダ1600 | |||||
20:20 | 高知 11R | 地方 | 白水の滝特別 | ダ1600 | |||||
20:50 | 高知 12R | 地方 | ファイナルレース | ダ1300 |
2018年2月14日に地方競馬で開催される全レース一覧です。