時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | C23組 | ダ800 | 定量 | ||||
11:20 | 園田 2R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 金沢 1R | 地方 | 3歳B二走3 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | C22組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:50 | 園田 3R | 地方 | 3歳C1 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
11:55 | 金沢 2R | 地方 | 3歳B二走2 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:00 | 名古屋 3R | 地方 | C21組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:20 | 園田 4R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 金沢 3R | 地方 | C2二走1 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:30 | 名古屋 4R | 地方 | C20組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:50 | 園田 5R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:00 | 名古屋 5R | 地方 | C19組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:05 | 金沢 4R | 地方 | C15 | ダ1500 | 定量 | ||||
13:20 | 園田 6R | 地方 | 3歳B | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:30 | 名古屋 6R | 地方 | 祝十歳!ウインバリアシオン記念 C18 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:40 | 金沢 5R | 地方 | C14 | ダ1500 | 定量 | ||||
13:50 | 園田 7R | 地方 | A1 | ダ1400 | 別定 | ||||
14:00 | 名古屋 7R | 地方 | 広岡紀雄定年退職1年前祝杯 | ダ1600 | 定量 | ||||
14:15 | 金沢 6R | 地方 | C13 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:20 | 園田 8R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:35 | 名古屋 8R | 地方 | うぐいす特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
14:50 | 金沢 7R | 地方 | C12 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:50 | 園田 9R | 地方 | C1 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
15:00 | 船橋 1R | 地方 | 3歳五 | ダ1200 | |||||
15:10 | 名古屋 9R | 地方 | 昇竜戦 A | ダ1600 | 別定 | ||||
15:20 | 園田 10R | 地方 | B1二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:25 | 金沢 8R | 地方 | なかのと桜まつり特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:30 | 船橋 2R | 地方 | 3歳四 | ダ1200 | |||||
15:45 | 名古屋 10R | 地方 | 卯月特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:55 | 園田 11R | 地方 | 陽春特別B1一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:00 | 金沢 9R | 地方 | B25 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:00 | 船橋 3R | 地方 | C3八九 | ダ1500 | |||||
16:20 | 名古屋 11R | SPⅠ | 東海桜花賞 |
|
ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||
16:30 | 船橋 4R | 地方 | C3八九 | ダ1200 | |||||
16:35 | 園田 12R | 地方 | B2 | ダ1870 | 馬齢 | ||||
16:35 | 金沢 10R | 地方 | B24 | ダ1500 | 定量 | ||||
16:55 | 名古屋 12R | 地方 | おひつじ座特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
17:00 | 船橋 5R | 地方 | C2三 | ダ1500 | |||||
17:10 | 金沢 11R | 地方 | 兼六園観桜特別 | ダ1700 | 定量 | ||||
17:30 | 船橋 6R | 地方 | C2二 | ダ1500 | |||||
17:45 | 金沢 12R | 地方 | すず塩田村揚浜市特別 | ダ1500 | 定量 | ||||
18:00 | 船橋 7R | 地方 | 駿彩売店☆今日はかしわ天を食べよう賞! | ダ1000 | |||||
18:30 | 船橋 8R | 地方 | SPAT4プレミアムポイント賞 | ダ1600 | |||||
19:05 | 船橋 9R | 地方 | 春爛漫スプリント | ダ1200 | |||||
19:40 | 船橋 10R | 地方 | ナイスハルター特別(中央交流) | ダ1600 | サラ系3歳 | 別定 | |||
20:15 | 船橋 11R | 地方 | 陽春賞 | ダ1600 | サラ系3歳以上 | 別定 | |||
20:50 | 船橋 12R | 地方 | スプリング賞 C1三四 | ダ1200 |
2018年4月10日に地方競馬で開催される全レース一覧です。