時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 名古屋 1R | 地方 | 今井様・西川様ご退職記念 | ダ800 | 定量 | ||||
10:40 | 園田 1R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:00 | 名古屋 2R | 地方 | C10組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 2R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 名古屋 3R | 地方 | 3歳5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
12:00 | 名古屋 4R | 地方 | 寺地かずさ、祝東京栄転記念 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:10 | 園田 4R | 地方 | C2三 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
12:35 | 名古屋 5R | 地方 | 国重智哉の彼女募集記念 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:45 | 園田 5R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:10 | 名古屋 6R | 地方 | 一輝・秀味さん結婚おめでとう! | ダ1400 | 定量 | ||||
13:20 | 園田 6R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:40 | 高知 1R | 地方 | C3ー9 | ダ1300 | |||||
13:45 | 名古屋 7R | 地方 | ぐっさん家にあきが来たで賞☆春 C7 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:55 | 園田 7R | 地方 | 3歳C1 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
14:10 | 高知 2R | 地方 | C3ー8 | ダ1300 | |||||
14:20 | 名古屋 8R | 地方 | B8組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:30 | 園田 8R | 地方 | C2 | ダ1230 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
14:40 | 高知 3R | 地方 | C2ロC3イ混合 | ダ1300 | |||||
14:50 | 船橋 1R | 地方 | 3歳五 | ダ1200 | |||||
15:00 | 名古屋 9R | 地方 | B7組 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:10 | 園田 9R | 地方 | ちっちゃいおっさん大笑点B1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:15 | 高知 4R | 地方 | C1イC2イ混合 | ダ1300 | |||||
15:20 | 船橋 2R | 地方 | C3二三ア | ダ1500 | |||||
15:30 | 門別 1R | 地方 | 3歳条件未勝利 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
15:35 | 名古屋 10R | 地方 | はまなす特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:45 | 高知 5R | 地方 | 楽天競馬特別 | ダ1400 | |||||
15:50 | 船橋 3R | 地方 | C3二三イ | ダ1500 | |||||
15:55 | 園田 10R | JpnⅡ | 兵庫ChS(中央交流) Jpn2 |
|
ダ1870 | サラ系3歳 | 定量 | ||
16:05 | 門別 2R | 地方 | 3歳以上C4ー5 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:10 | 名古屋 11R | 地方 | ポピー特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:15 | 高知 6R | 地方 | Bー3 | ダ1400 | |||||
16:20 | 船橋 4R | 地方 | サラ系一般 C2八九 | ダ1200 | |||||
16:35 | 園田 11R | 地方 | あやめ賞C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:35 | 門別 3R | 地方 | 3歳以上C4ー5 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:45 | 名古屋 12R | 地方 | 戸田川緑地賞 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:50 | 船橋 5R | 地方 | C2八九 | ダ1500 | |||||
17:00 | 高知 7R | 地方 | 桂浜盃(中央交流) | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
17:05 | 門別 4R | 地方 | 3歳条件4ー2 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
17:20 | 船橋 6R | 地方 | ご当地メニューが盛りだくさん賞 | ダ1000 | |||||
17:35 | 門別 5R | 地方 | 上杉周大明日よりも速く賞 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
17:40 | 高知 8R | 地方 | Bー2 | ダ1400 | |||||
17:50 | 船橋 7R | 地方 | ジオファーム八幡平人馬はメビウスの輪 | ダ1200 | |||||
18:10 | 門別 6R | 地方 | ふきのとう特別 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
18:15 | 高知 9R | 地方 | 梶原哲朗魂の遠征特別 | ダ1600 | |||||
18:20 | 船橋 8R | 地方 | カルガモ賞 | ダ1500 | ハンデ | ||||
18:45 | 門別 7R | 地方 | 牡牛座特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
18:55 | 船橋 9R | 地方 | 端午特別 | ダ1600 | ハンデ | ||||
19:00 | 高知 10R | 地方 | Aー2 | ダ1600 | |||||
19:20 | 門別 8R | 地方 | キレートレモン特別 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
19:30 | 船橋 10R | 地方 | Bダッシュ | ダ1000 | ハンデ | ||||
19:55 | 門別 9R | 地方 | Ribbonシトロン特別 | ダ1800 | 別定 | ||||
20:00 | 高知 11R | 地方重賞 | 福永洋一記念 | ダ1600 | 定量 | ||||
20:05 | 船橋 11R | 南関東SⅢ | 東京湾カップ |
|
ダ1700 | 別定 | |||
20:35 | 門別 10R | 地方 | ノーザンホースパーク特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:40 | 船橋 12R | 地方 | 20時40分にビッグチャンス特別 | ダ1600 | |||||
20:45 | 高知 12R | 地方 | ファイナルレース | ダ1300 |
2018年5月3日に地方競馬で開催される全レース一覧です。