時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | 園田 1R | 地方 | C3四 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 園田 2R | 地方 | 初出走 | ダ820 | 馬齢 | ||||
11:30 | 笠松 1R | 地方 | サラ系3歳5組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 園田 3R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 笠松 2R | 地方 | サラ系3歳4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:20 | 園田 4R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 笠松 3R | 地方 | 沙織へ俺と付き合おうか記念 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 園田 5R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:00 | 笠松 4R | 地方 | 好きです笠松競馬 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:20 | 園田 6R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:30 | 笠松 5R | 地方 | 加嶋隆・真智子結婚25周年記念 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:50 | 園田 7R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
14:00 | 笠松 6R | 地方 | サラ系B5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:20 | 園田 8R | 地方 | C1二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
14:30 | 笠松 7R | 地方 | サラ系B4組 | ダ1600 | 定量 | ||||
14:50 | 園田 9R | 地方 | C1一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:50 | 大井 1R | 地方 | C3七八九 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:05 | 笠松 8R | 地方 | サラ系A4・B3組特選 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:20 | 大井 2R | 地方 | C3七八九 | ダ1400 | 別定 | ||||
15:25 | 園田 10R | 地方 | 水晶山特別(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
15:30 | 門別 1R | 地方 | 3歳条件未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:40 | 笠松 9R | 地方 | 根尾川賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:50 | 大井 3R | 地方 | C3七八九 | ダ1200 | 別定 | ||||
16:00 | 門別 2R | 地方 | 3歳条件未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:00 | 園田 11R | 地方 | 新緑特別B1 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:15 | 笠松 10R | 地方 | 木曽川特別(中央交流) | ダ1400 | 別定 | ||||
16:20 | 大井 4R | 地方 | 3歳260万 | ダ1600 | 別定 | ||||
16:30 | 門別 3R | 地方 | 3歳以上C4ー5 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
16:35 | 園田 12R | 地方 | B2 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
16:50 | 笠松 11R | 地方 | 白川特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:55 | 大井 5R | 地方 | サラ系3歳 | ダ1200 | サラ系3歳 | 別定 | |||
17:05 | 門別 4R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | |||
17:25 | 大井 6R | 地方 | サラ系一般 C2七八 | ダ1600 | 別定 | ||||
17:35 | 門別 5R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
17:55 | 大井 7R | 地方 | C2七八 | ダ1200 | 別定 | ||||
18:10 | 門別 6R | 地方 | 3歳以上C4-3 C4 | ダ1700 | 定量 | ||||
18:25 | 大井 8R | 地方 | アルクツールス賞 | ダ1600 | 別定 | ||||
18:45 | 門別 7R | 地方 | 3歳以上C4ー3 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
19:00 | 大井 9R | 地方 | サラ系一般 C1九十 | ダ1600 | 別定 | ||||
19:20 | 門別 8R | 地方 | 3歳以上C4ー2 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
19:35 | 大井 10R | 地方 | みどり賞 | ダ1600 | 別定 | ||||
20:00 | 門別 9R | 地方 | つつじ特別 | ダ1800 | 別定 | ||||
20:10 | 大井 11R | 南関東SⅠ | 羽田盃 |
|
ダ1800 | サラ系3歳 | 定量 | ||
20:40 | 門別 10R | 地方 | キンシャサノキセキ・プレミアム | ダ1200 | 別定 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | C1九十 | ダ1200 | 別定 |
2018年5月9日に地方競馬で開催される全レース一覧です。