時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 名古屋 1R | 地方 | 3歳4組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:00 | 名古屋 2R | 地方 | 3歳3組 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 名古屋 3R | 地方 | 3歳2組 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:00 | 名古屋 4R | 地方 | C12組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | C2二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
13:30 | 名古屋 5R | 地方 | C11組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | B1二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:00 | 名古屋 6R | 地方 | B6組 | ダ1600 | 定量 | ||||
14:10 | 園田 7R | 地方 | C2 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
14:30 | 門別 1R | 地方 | 3歳条件未勝利 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
14:35 | 名古屋 7R | 地方 | B5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:40 | 大井 1R | 地方 | 3歳250万 | ダ1500 | 別定 | ||||
14:45 | 園田 8R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
15:00 | 門別 2R | 地方 | 3歳以上C4ー5 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:05 | 名古屋 8R | 地方 | B4組 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:10 | 大井 2R | 地方 | 3歳250万 | ダ1200 | 別定 | ||||
15:20 | 園田 9R | 地方 | C1 | ダ1870 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
15:30 | 門別 3R | 地方 | JRA認定フレッシュチャレンジ | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:35 | 名古屋 9R | 地方 | 紅バラ特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:40 | 大井 3R | 地方 | 3歳340万 | ダ1500 | 別定 | ||||
15:55 | 園田 10R | 地方 | 淡路島たまねぎ特別B1一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:00 | 門別 4R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | |||
16:05 | 名古屋 10R | 地方 | 名古屋CCネプチューン賞(中央交流) | ダ1900 | 定量 | ||||
16:10 | 大井 4R | 地方 | 3歳340万 | ダ1200 | 別定 | ||||
16:30 | 門別 5R | 地方 | 3歳以上C4ー3 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:35 | 園田 11R | 地方 | 3歳BC1 | ダ1700 | 別定 | ||||
16:40 | 名古屋 11R | 地方 | 大高川特別 C10 | ダ1600 | 定量 | ||||
16:45 | 大井 5R | 地方 | C2五六 | ダ1600 | 別定 | ||||
17:05 | 門別 6R | 地方 | アタックCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
17:15 | 大井 6R | 地方 | サラ系一般 C2五六 | ダ1200 | 別定 | ||||
17:35 | 門別 7R | 地方 | JRA認定アタックチャレンジ | ダ1200 | 馬齢 | ||||
17:45 | 大井 7R | 地方 | 逃げ水賞 A2B1一 | ダ1800 | 別定 | ||||
18:10 | 門別 8R | 地方 | 3歳以上C4ー4 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
18:20 | 大井 8R | 地方 | C2三四 | ダ1600 | 別定 | ||||
18:45 | 門別 9R | 地方 | 3歳以上C4ー2 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
18:55 | 大井 9R | 地方 | ムーンストーン賞 | ダ1400 | 別定 | ||||
19:20 | 門別 10R | 地方 | 日高地区測量設計協会特別 | ダ1800 | 別定 | ||||
19:30 | 大井 10R | 地方 | 蛍狩り賞 C2三四 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:00 | 門別 11R | 地方 | ヒヤシンス特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:10 | 大井 11R | 南関東SⅠ | 東京ダービー |
|
ダ2000 | サラ系3歳 | 定量 | ||
20:40 | 門別 12R | 地方 | ルピナス特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | ハッピーナイト賞 | ダ1400 | 別定 |
2018年6月6日に地方競馬で開催される全レース一覧です。