時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | 名古屋モーニングフィーバー21 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | 名古屋モーニングフィーバー22 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | C3 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
12:00 | 名古屋 3R | 地方 | 2歳2組 | ダ800 | 定量 | ||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 名古屋 4R | 地方 | 3歳8組 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:05 | 名古屋 5R | 地方 | 2歳特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:15 | 園田 5R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:35 | 名古屋 6R | 地方 | 3歳7組 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
13:50 | 園田 6R | 地方 | アッパートライ(中央認定) 一組 | ダ1230 | サラ系2歳 | 別定 | |||
14:05 | 名古屋 7R | 地方 | 3歳6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:25 | 園田 7R | 地方 | A1 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 別定 | |||
14:30 | 門別 1R | 地方 | 2歳牝馬未勝利(牝) | ダ1000 | 馬齢 | ||||
14:40 | 名古屋 8R | 地方 | B7組 | ダ1600 | 定量 | ||||
14:50 | 大井 1R | 地方 | C3一二 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:00 | 園田 8R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
15:00 | 門別 2R | 地方 | 2歳牝馬未勝利 | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
15:10 | 名古屋 9R | 地方 | B6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:20 | 大井 2R | 地方 | C3一二 | ダ1200 | 別定 | ||||
15:30 | 門別 3R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
15:35 | 園田 9R | 地方 | B1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:45 | 名古屋 10R | 地方 | きんもくせい特別 A3 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:50 | 大井 3R | 地方 | 2歳新馬 | ダ1600 | 別定 | ||||
16:05 | 門別 4R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:10 | 園田 10R | 地方 | 近畿畜産特別C1 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
16:15 | 名古屋 11R | 地方 | イチジク賞 | ダ1600 | 定量 | ||||
16:20 | 大井 4R | 地方 | 2歳新馬 | ダ1200 | 別定 | ||||
16:40 | 門別 5R | 地方 | JRA認定フレッシュチャレンジ | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:45 | 園田 11R | 地方 | C2 | ダ1230 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
16:55 | 大井 5R | 地方 | 3歳400万 | ダ1600 | 別定 | ||||
17:10 | 門別 6R | 地方 | JRA認定フレッシュチャレンジ | ダ1000 | 馬齢 | ||||
17:25 | 大井 6R | 地方 | 3歳400万 | ダ1400 | 別定 | ||||
17:40 | 門別 7R | 地方 | 3歳以上C4ー2 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
17:55 | 大井 7R | 地方 | 3歳400万 | ダ1200 | 別定 | ||||
18:15 | 門別 8R | 地方 | 3歳以上C4ー2 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
18:25 | 大井 8R | 地方 | C1C2 | ダ1600 | 別定 | ||||
18:45 | 門別 9R | 地方 | 愛別きのこフェス賞 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
19:00 | 大井 9R | 地方 | C1C2 | ダ1400 | 別定 | ||||
19:20 | 門別 10R | 地方 | スマホアプリJA2MP特別 A2 | ダ1800 | 別定 | ||||
19:35 | 大井 10R | 地方 | ファイヤーワークス賞 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:00 | 門別 11R | 地方 | 北海道馬主会日高馬主振興会特別【道営スプ | ダ1200 | 別定 | ||||
20:10 | 大井 11R | 地方 | 琉球新報賞 | ダ1400 | 別定 | ||||
20:40 | 門別 12R | H3 | リリーC(中央認定) |
|
ダ1200 | サラ系2歳 | 定量 | ||
20:50 | 大井 12R | 地方 | ファンタスティック賞 | ダ1800 | 別定 |
2018年8月30日に地方競馬で開催される全レース一覧です。