時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 新潟 1R | 2歳未勝利 |
|
ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
09:55 | 東京 1R | 2歳未勝利 |
|
芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:05 | 京都 1R | 2歳未勝利 |
|
ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:15 | 新潟 2R | 2歳未勝利 |
|
芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:20 | 東京 2R | 2歳未勝利 |
|
ダ1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:30 | 京都 2R | 2歳未勝利 |
|
芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
10:40 | 新潟 3R | 2歳未勝利 |
|
芝1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
10:50 | 東京 3R | 2歳新馬(牝) |
|
芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
11:00 | 京都 3R | 2歳新馬 |
|
ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
11:10 | 新潟 4R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
11:20 | 東京 4R | 2歳新馬 |
|
芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
11:30 | 京都 4R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
12:00 | 新潟 5R | 2歳新馬 |
|
芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
12:10 | 東京 5R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1300 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
12:20 | 京都 5R | 2歳新馬 |
|
芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | ||
12:30 | 新潟 6R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
12:40 | 東京 6R | 3歳以上500万円以下(牝) |
|
ダ1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
12:50 | 京都 6R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:00 | 新潟 7R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1200 | サラ系3歳以上 | 見習騎手 | 定量 | ||
13:10 | 東京 7R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:20 | 京都 7R | 3歳以上1000万円以下 |
|
芝2200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
13:30 | 新潟 8R | 3歳以上500万円以下 |
|
芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | ||
13:40 | 東京 8R | 3歳以上1000万円以下 |
|
芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
13:50 | 京都 8R | 3歳以上1000万円以下 |
|
ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
14:05 | 新潟 9R | 3歳以上500万円以下 |
|
ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
14:15 | 東京 9R | J.GⅡ | 東京ハイジャンプ |
|
障3110 | サラ障害3歳以上 | 別定 | (混合) | |
14:25 | 京都 9R | 1勝クラス | 紫菊賞 |
|
芝2000 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) |
14:40 | 新潟 10R | 1勝クラス | 粟島特別(牝) |
|
芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |
14:50 | 東京 10R | 3勝クラス | 赤富士ステークス |
|
ダ2100 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
15:01 | 京都 10R | 2勝クラス | 三年坂特別 |
|
芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) |
15:20 | 新潟 11R | オープン | 信越ステークス |
|
芝1400 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (国際) |
15:30 | 東京 11R | オープン | オクトーバーステークス |
|
芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (国際) |
15:40 | 京都 11R | GⅠ | 秋華賞(牝) |
|
芝2000 | サラ系3歳 | (指定) | 馬齢 | (国際) |
16:01 | 新潟 12R | 1勝クラス | 寺泊特別 |
|
芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) |
16:10 | 東京 12R | 2勝クラス | 神奈川新聞杯 |
|
芝1400 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
16:25 | 京都 12R | 3勝クラス | 藤森ステークス |
|
ダ1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) |
2018年10月14日に中央競馬で開催される全レース一覧です。