時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | 浦和 1R | 地方 | サラ系3歳 三 | ダ1400 | サラ系3歳 | ||||
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | C21組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | C3三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 浦和 2R | 地方 | 3歳二 | ダ1500 | |||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | C20組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | 3歳C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 浦和 3R | 地方 | 特選 C3 | ダ1500 | |||||
12:00 | 名古屋 3R | 地方 | C19組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:15 | 佐賀 1R | 地方 | C2ー13組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:20 | 浦和 4R | 地方 | C3十 | ダ1400 | |||||
12:30 | 名古屋 4R | 地方 | C18組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:50 | 浦和 5R | 地方 | C2五六 | ダ1400 | |||||
12:50 | 佐賀 2R | 地方 | C2ー12組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:00 | 名古屋 5R | 地方 | C17組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:20 | 浦和 6R | 地方 | C3選抜馬 | ダ800 | |||||
13:25 | 佐賀 3R | 地方 | オッズパーク杯 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:35 | 名古屋 6R | 地方 | C16組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:45 | 園田 6R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:55 | 浦和 7R | 地方 | サラ系一般 C2五六 | ダ1400 | |||||
14:00 | 佐賀 4R | 地方 | 楽天競馬ポッ娘来場記念 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:10 | 名古屋 7R | 地方 | B3組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:20 | 園田 7R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
14:30 | 浦和 8R | 地方 | 埼玉県酪農協会会長賞 | ダ1400 | |||||
14:35 | 佐賀 5R | 地方 | ウインターBAOOカップin佐賀 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:45 | 名古屋 8R | 地方 | はやぶさ特別 1 | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
14:55 | 園田 8R | 地方 | C1 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
15:05 | 浦和 9R | 地方 | 狭山市七夕の妖精「おりぴぃ」賞 | ダ1500 | |||||
15:15 | 佐賀 6R | 地方 | SPAT4プレミアムポイント賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:20 | 名古屋 9R | 地方 | A6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:25 | 高知 1R | 地方 | あでぃす全場押印特別 | ダ1300 | サラ系3歳 | 定量 | |||
15:30 | 園田 9R | 地方 | ホリデー競馬女子会特別B2一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
15:40 | 浦和 10R | 地方 | フェブラリー特別 | ダ1500 | |||||
15:50 | 佐賀 7R | 地方 | グリーンC(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳 | 定量 | |||
15:50 | 名古屋 10R | 地方 | 三寒四温賞 A5 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:55 | 高知 2R | 地方 | 3歳ー2 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
16:05 | 園田 10R | 地方 | 武徳杯B1 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
16:15 | 浦和 11R | 地方 | 建国記念の日特別 | ダ1400 | ハンデ | ||||
16:25 | 名古屋 11R | 地方 | 立春特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
16:30 | 佐賀 8R | JpnⅢ | 佐賀記念(中央交流) Jpn3 |
|
ダ2000 | サラ系4歳以上 | 別定 | ||
16:35 | 高知 3R | 地方 | C3ー6 | ダ1300 | |||||
16:45 | 園田 11R | 地方 | B2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:50 | 浦和 12R | 地方 | 春告鳥特別 | ダ1600 | |||||
17:00 | 名古屋 12R | 地方 | こいぬ座特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
17:05 | 高知 4R | 地方 | C3ー5 | ダ1300 | |||||
17:10 | 佐賀 9R | 地方 | おうし座特選 | ダ900 | 馬齢 | ||||
17:35 | 高知 5R | 地方 | BC1混合 | ダ1400 | |||||
17:40 | 佐賀 10R | 地方 | フェブラリー特選 C1 | ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
18:05 | 高知 6R | 地方 | Bー3 | ダ1600 | |||||
18:10 | 佐賀 11R | 地方 | 殷春賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
18:40 | 高知 7R | 地方 | Bー2 | ダ1600 | |||||
19:15 | 高知 8R | 地方 | サザンカ特別 C3 | ダ1400 | 定量 | ||||
19:45 | 高知 9R | 地方 | 伊与木川特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
20:20 | 高知 10R | 地方準重賞 | 長浜特別 |
|
ダ1400 | ||||
20:50 | 高知 11R | 地方 | ファイナルレース | ダ1300 |
2019年2月11日に地方競馬で開催される全レース一覧です。