時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 金沢 1R | 地方 | 3歳B二走2 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:35 | 金沢 2R | 地方 | 3歳B二走1 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:50 | 盛岡 1R | 地方 | C2十六組 | ダ1200 | |||||
12:10 | 金沢 3R | 地方 | C27 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:15 | 佐賀 1R | 地方 | 3歳ー9組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:20 | 盛岡 2R | 地方 | C2十六組 | ダ1200 | |||||
12:45 | 金沢 4R | 地方 | C26 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:45 | 佐賀 2R | 地方 | 3歳-7組 | ダ1300 | サラ系3歳 | 定量 | |||
12:55 | 盛岡 3R | 地方 | C2十五組 | ダ1200 | |||||
13:15 | 佐賀 3R | 地方 | C2ー5組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:20 | 金沢 5R | 地方 | 2歳新馬 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:30 | 盛岡 4R | 地方 | C2十四組 | ダ1200 | |||||
13:45 | 佐賀 4R | 地方 | チャレンジシリーズ | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:55 | 金沢 6R | 地方 | C25 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:05 | 盛岡 5R | 地方 | C2十三組 | ダ1200 | |||||
14:15 | 佐賀 5R | 地方 | C1ー4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:30 | 金沢 7R | 地方 | C24 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:40 | 盛岡 6R | 地方 | C2十二組 | ダ1200 | |||||
14:45 | 佐賀 6R | 地方 | C1ー3組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:55 | 高知 1R | 地方 | C3ー7 | ダ1300 | |||||
15:05 | 金沢 8R | 地方 | B26 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:15 | 盛岡 7R | 地方 | B2四組 | ダ1600 | |||||
15:15 | 佐賀 7R | 地方 | Bー4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:30 | 高知 2R | 地方 | C3ー6 | ダ1300 | |||||
15:45 | 佐賀 8R | 地方 | 長崎街道神埼宿特選 | ダ1800 | 馬齢 | ||||
15:50 | 盛岡 8R | 地方 | B2三組 | ダ1600 | |||||
16:00 | 高知 3R | 地方 | C3-5 C3 | ダ1300 | 定量 | ||||
16:05 | 金沢 9R | 地方 | サラ系一般 B24 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:15 | 佐賀 9R | 地方 | ドリームシリーズ | ダ900 | サラ系3歳 | 定量 | |||
16:25 | 盛岡 9R | 地方 | B2二組 | ダ1600 | |||||
16:35 | 高知 4R | 地方 | 晩夏の夜の夢特別 | ダ1300 | |||||
16:35 | 金沢 10R | 地方 | JRA認定サファイア賞 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:50 | 佐賀 10R | 地方 | 初秋特選 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:00 | 盛岡 10R | 地方 | B1 | ダ1200 | |||||
17:05 | 高知 5R | 地方 | C1ー5 | ダ1300 | |||||
17:05 | 金沢 11R | 地方特別 | 楽天競馬でポイントざくざく貯まる特別 A | ダ1700 | 定量 | ||||
17:25 | 佐賀 11R | 地方特別 | 有明海特別 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 別定 | |||
17:35 | 高知 6R | 地方 | C1ー4 | ダ1300 | |||||
17:40 | 盛岡 11R | M3 | ビギナーズC(中央認定) | ダ1400 | サラ系2歳 | 定量 | |||
17:40 | 金沢 12R | 地方 | ケイトウ賞 | ダ1500 | 定量 | ||||
18:00 | 佐賀 12R | 地方重賞 | ロータスクラウン賞(インカンテーション賞 | ダ2000 | 馬齢 | ||||
18:10 | 高知 7R | 地方重賞 | 黒潮菊花賞 | ダ1900 | |||||
18:40 | 高知 8R | 地方 | C1ー3 | ダ1300 | |||||
19:15 | 高知 9R | 地方 | 石坂&荒木独身旅特別 | ダ1300 | |||||
19:45 | 高知 10R | 地方特別 | ダリア特別 | ダ1300 | |||||
20:20 | 高知 11R | 地方特別 | 花の里公園特別 | ダ1300 | |||||
20:50 | 高知 12R | 地方 | ファイナルレース | ダ1300 |
2019年9月1日に地方競馬で開催される全レース一覧です。