時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | 3歳6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:10 | 浦和 1R | 地方 | C3三四五 | ダ1400 | |||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | 3歳5組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:40 | 浦和 2R | 地方 | C3三四五 | ダ1400 | |||||
12:00 | 名古屋 3R | 地方 | 3歳4組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:10 | 浦和 3R | 地方 | C3三四五 | ダ1400 | |||||
12:30 | 名古屋 4R | 地方 | C12組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:40 | 浦和 4R | 地方 | 菜の花特別 二 | ダ1400 | サラ系3歳 | ||||
12:50 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
13:00 | 名古屋 5R | 地方 | C11組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:10 | 浦和 5R | 地方 | サイネリア特別 | ダ1500 | |||||
13:20 | 園田 2R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:30 | 名古屋 6R | 地方 | C10組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:40 | 浦和 6R | 地方 | C2十1112 | ダ1500 | |||||
13:50 | 園田 3R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:05 | 名古屋 7R | 地方 | C9組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:15 | 浦和 7R | 地方 | C2十1112 | ダ1500 | |||||
14:25 | 園田 4R | 地方 | C2二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:40 | 名古屋 8R | 地方 | C8組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:50 | 浦和 8R | 地方 | 浦和800ラウンド | ダ800 | |||||
15:00 | 園田 5R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:15 | 名古屋 9R | 地方 | C7組 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:25 | 浦和 9R | 地方 | バラのまち中央区賞 C2十十一十二 | ダ1400 | |||||
15:35 | 園田 6R | 地方 | C1二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:45 | 門別 1R | 地方 | 3歳条件未勝利 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
15:50 | 名古屋 10R | 地方 | B6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:00 | 浦和 10R | 地方 | フリージア特別 | ダ1400 | |||||
16:10 | 園田 7R | 地方 | C1一 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
16:20 | 門別 2R | 地方 | チロロの巨石賞 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
16:25 | 名古屋 11R | 地方 | 吉野桜特別 | ダ1600 | 別定 | ||||
16:35 | 浦和 11R | 地方準重賞 | 20武蔵国オープン |
|
ダ2000 | 別定 | |||
16:45 | 園田 8R | 地方 | 3歳C1 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:55 | 門別 3R | 地方 | 静内みゆき通り賞 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
17:00 | 名古屋 12R | 地方 | ひなぎく賞 | ダ1600 | 定量 | ||||
17:10 | 浦和 12R | 地方 | 春の風特別 | ダ1500 | |||||
17:20 | 園田 9R | 地方 | 3歳AB | ダ1230 | 別定 | ||||
17:25 | 門別 4R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
17:55 | 門別 5R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) |
|
ダ1100 | サラ系2歳 | 定量 | ||
18:00 | 園田 10R | 地方 | B1B2 | ダ2400 | 別定 | ||||
18:25 | 門別 6R | 地方 | 3歳以上C4ー2 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
18:35 | 園田 11R | 地方 | 晩春特別A1 | ダ1230 | 別定 | ||||
18:55 | 門別 7R | 地方 | キタコブシ特別 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
19:10 | 園田 12R | 地方 | C2 | ダ820 | 馬齢 | ||||
19:30 | 門別 8R | 地方 | サッポロGOLDST | ダ1700 | 別定 | ||||
20:05 | 門別 9R | 地方 | カタクリ特別 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:40 | 門別 10R | H3 | コスモバルク記念 |
|
ダ1800 | 別定 |
2020年4月23日に地方競馬で開催される全レース一覧です。