時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | 名古屋モーニングフィ | ダ1400 | 定量 | ||||
11:10 | 金沢 1R | 地方 | C1二走1 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | 名古屋モーニングフィ | ダ1400 | 定量 | ||||
11:45 | 金沢 2R | 地方 | C26 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:05 | 名古屋 3R | 地方 | C17組 | ダ800 | 定量 | ||||
12:20 | 金沢 3R | 地方 | C25 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:35 | 名古屋 4R | 地方 | C16組 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:55 | 金沢 4R | 地方 | ドリーム2歳新馬 | ダ900 | 定量 | ||||
13:05 | 名古屋 5R | 地方 | C15組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:20 | 佐賀 1R | 地方 | 3歳ー10組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:30 | 金沢 5R | 地方 | C24 | ダ1500 | 定量 | ||||
13:35 | 名古屋 6R | 地方 | C14組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:50 | 佐賀 2R | 地方 | 3歳ー8組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:05 | 金沢 6R | 地方 | C23 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:10 | 名古屋 7R | 地方 | C13組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:20 | 佐賀 3R | 地方 | 3歳ー6組 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:30 | 門別 1R | 地方 | 2歳牝馬未勝利 | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
14:40 | 名古屋 8R | 地方 | B3組 | ダ1600 | 定量 | ||||
14:40 | 大井 1R | 地方 | サラ系3歳 | ダ1600 | サラ系3歳 | 別定 | |||
14:45 | 金沢 7R | 地方 | C22 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:55 | 佐賀 4R | C2-7組 C2 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | ||||
15:00 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1500 | サラ系2歳 | 定量 | |||
15:10 | 大井 2R | 地方 | 3歳220万 | ダ1200 | 別定 | ||||
15:15 | 名古屋 9R | 地方 | 葉月特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:20 | 金沢 8R | 地方 | B23 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:30 | 門別 3R | 地方 | 3歳以上C4ー6 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
15:35 | 佐賀 5R | 地方 | さがけいば最終レース | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:40 | 大井 3R | 地方 | C3四五 | ダ1600 | 別定 | ||||
15:50 | 名古屋 10R | 地方 | おとめ座特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
15:55 | 金沢 9R | 地方 | 加賀温泉郷特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:05 | 門別 4R | 地方 | 3歳以上C4ー6 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:10 | 大井 4R | 地方 | C3四五 | ダ1200 | 別定 | ||||
16:15 | 佐賀 6R | えびの特別(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
16:25 | 名古屋 11R | 地方 | クルマエビ特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
16:30 | 金沢 10R | 地方 | 奥の細道山中温泉特別 | ダ1700 | 定量 | ||||
16:35 | 門別 5R | 地方 | 3歳以上C4ー5 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:45 | 大井 5R | 地方 | C2四五 | ダ1600 | 別定 | ||||
16:55 | 佐賀 7R | 大隅特別(中央交流) | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
17:00 | 名古屋 12R | 地方 | ホトトギス特別 | ダ1400 | 定量 | ||||
17:05 | 門別 6R | 地方 | 3歳以上C4ー5 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
17:10 | 金沢 11R | 地方重賞 | 読売レディス杯 |
|
ダ1500 | 別定 | |||
17:15 | 大井 6R | 地方 | C2四五 | ダ1200 | 別定 | ||||
17:30 | 佐賀 8R | 地方 | 木染月賞 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
17:40 | 門別 7R | 地方 | 3歳以上C4ー5 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
17:45 | 大井 7R | 地方 | C1八九 | ダ1600 | 別定 | ||||
17:50 | 金沢 12R | 地方 | 楽天競馬杯ポイント貯 | ダ1500 | 定量 | ||||
18:05 | 佐賀 9R | 地方 | グラジオラス賞 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
18:15 | 門別 8R | 地方 | 3歳以上C4-5 C4 | ダ1200 | 定量 | ||||
18:20 | 大井 8R | 地方 | C1八九 | ダ1200 | 別定 | ||||
18:40 | 佐賀 10R | 地方 | さがけいばナイター開 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
18:50 | 門別 9R | 地方 | ノイバラ特別 C3 | ダ1700 | 定量 | ||||
18:55 | 大井 9R | 地方 | ペルセウス賞競走 | ダ1000 | 別定 | ||||
19:15 | 佐賀 11R | 地方 | 立秋特選 | ダ1750 | 馬齢 | ||||
19:25 | 門別 10R | 羊のまち士別特別 C3 | ダ1200 | 定量 | |||||
19:30 | 大井 10R | 地方 | 外濠賞 | ダ1400 | 別定 | ||||
20:00 | 門別 11R | 地方 | アルーダ日高西部特別 | ダ1200 | 馬齢 | ||||
20:10 | 大井 11R | 地方 | オーガスト賞 A2二B1一 | ダ1400 | 別定 | ||||
20:35 | 門別 12R | 地方 | 北海道日高乳業ヨーグルッペ特別 C2 | ダ1700 | 定量 | ||||
20:50 | 大井 12R | 地方 | 鐙坂賞競走 | ダ1800 | 別定 |
2020年8月18日に地方競馬で開催される全レース一覧です。