時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 | 金沢 1R | 地方 | 2歳5 | ダ1400 | 定量 | ||||
10:50 | 金沢 2R | 地方 | C13特別編成 | ダ1500 | 定量 | ||||
11:15 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 金沢 3R | 地方 | C12特別編成 | ダ1500 | 定量 | ||||
11:30 | 笠松 1R | 地方 | サラ系2歳4組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:50 | 園田 2R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:55 | 金沢 4R | 地方 | 2歳4 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:00 | 笠松 2R | 地方 | 深澤杏花騎手誕生日記 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:25 | 園田 3R | 地方 | C3 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
12:30 | 笠松 3R | 地方 | サラ系C8組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:30 | 金沢 5R | 地方 | B24 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:00 | 園田 4R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:00 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C7組 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:05 | 金沢 6R | 地方 | B23 | ダ1500 | 定量 | ||||
13:30 | 笠松 5R | 地方 | サラ系C6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:40 | 園田 5R | 地方 | C2二 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
13:40 | 金沢 7R | 地方 | 冬なのに・・虫むしフ | ダ1400 | 定量 | ||||
14:05 | 笠松 6R | 地方 | サラ系C5組 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:15 | 金沢 8R | 地方 | 祝★BK!テイパー統 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:20 | 園田 6R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
14:40 | 笠松 7R | 地方 | サラ系B6組 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:50 | 金沢 9R | 地方 | 兼六園ライトアップ特 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:55 | 園田 7R | 地方 | アッパートライ(中央認定) | ダ1400 | サラ系2歳 | 別定 | |||
15:00 | 川崎 1R | 地方 | 2歳7 | ダ1400 | |||||
15:15 | 笠松 8R | 地方 | サラ系B5組 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
15:25 | 金沢 10R | 地方 | クリスマスイヴ特別 A11 | ダ1700 | 別定 | ||||
15:30 | 川崎 2R | 地方 | スパイダー賞 | ダ900 | 別定 | ||||
15:30 | 園田 8R | 地方 | B2C1 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 別定 | |||
15:50 | 笠松 9R | 地方 | ポインセチア賞 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:00 | 金沢 11R | 地方 | 楽天でポッイントもら | ダ1500 | 定量 | ||||
16:00 | 川崎 3R | 地方 | ベンティスカ特別 | ダ1400 | |||||
16:10 | 園田 9R | 地方 | 酒米の王様山田錦杯A | ダ1230 | 別定 | ||||
16:25 | 笠松 10R | 地方 | シクラメン特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:30 | 川崎 4R | 地方 | C3一二 | ダ1400 | |||||
16:45 | 園田 10R | 地方 | C1 | ダ1230 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
17:00 | 川崎 5R | 地方 | C3一二 | ダ1500 | |||||
17:30 | 川崎 6R | 地方 | C2四五六 | ダ1400 | |||||
18:00 | 川崎 7R | 地方 | サラ系一般 C2四五六 | ダ1400 | |||||
18:30 | 川崎 8R | 地方 | 金剛賞 | ダ900 | |||||
19:05 | 川崎 9R | 地方 | 川崎ジュニアオープン | ダ1600 | 別定 | ||||
19:40 | 川崎 10R | 地方 | 大井の帝王!的場文男 | ダ1600 | |||||
20:15 | 川崎 11R | 地方 | 麻生オープン | ダ1500 | 別定 | ||||
20:45 | 川崎 12R | 地方 | 冬牡丹賞 | ダ1500 |
2020年12月17日に地方競馬で開催される全レース一覧です。