時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 名古屋 1R | 地方 | C18組 | ダ920 | 馬齢 | ||||
11:30 | 名古屋 2R | 地方 | C17組 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
11:40 | 金沢 1R | 地方 | C214 | ダ1400 | 定量 | ||||
12:05 | 名古屋 3R | 地方 | C16組 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
12:15 | 金沢 2R | 地方 | 祭りなら!俺の中にあ | ダ1400 | 定量 | ||||
12:30 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:40 | 名古屋 4R | 地方 | C15組 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
12:50 | 金沢 3R | 地方 | 天秤ひなみ30日連続 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:00 | 園田 2R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:10 | 名古屋 5R | 地方 | C14組 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
13:25 | 金沢 4R | 地方 | 光輝燦然。西本事務長 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:30 | 園田 3R | 地方 | C3 | ダ820 | 馬齢 | ||||
13:45 | 名古屋 6R | 地方 | C13組 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
14:00 | 園田 4R | 地方 | C2三 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:05 | 金沢 5R | 地方 | とってもモテにゃい君 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:15 | 名古屋 7R | 地方 | B4組 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
14:30 | 船橋 1R | 地方 | C3三四 | ダ1200 | |||||
14:30 | 園田 5R | 地方 | C2二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
14:40 | 金沢 6R | 地方 | ゆめちゃむCAS1周 | ダ1500 | 定量 | ||||
14:50 | 名古屋 8R | 地方 | B3組 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
15:00 | 船橋 2R | 地方 | C3三四 | ダ1500 | |||||
15:10 | 園田 6R | 地方 | C2一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:15 | 金沢 7R | 地方 | 山吹賞(牝) | ダ1500 | |||||
15:25 | 門別 1R | 地方 | 3歳条件未勝利 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
15:25 | 名古屋 9R | 地方 | メイドリーム戦 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
15:30 | 船橋 3R | 地方 | C3二 | ダ1500 | |||||
15:45 | 園田 7R | 地方 | アマリリス賞3歳C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:50 | 金沢 8R | 地方 | B26 | ダ1500 | 定量 | ||||
15:55 | 門別 2R | 地方 | 3歳以上C4ー3 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:00 | 名古屋 10R | 地方 | 尾張旭特別 | ダ2000 | 馬齢 | ||||
16:05 | 船橋 4R | 地方 | C2八九 | ダ1200 | |||||
16:20 | 園田 8R | GⅡ | 兵庫ChS(中央交流) Jpn2 | ダ1870 | サラ系3歳 | 定量 | |||
16:25 | 門別 3R | 地方 | 3歳条件4ー2 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:30 | 金沢 9R | 地方 | 菜生ちゃん24歳お誕 | ダ1500 | 定量 | ||||
16:35 | 船橋 5R | 地方 | C2八九 | ダ1500 | |||||
16:35 | 名古屋 11R | G | 駿蹄賞 | ダ2000 | サラ系3歳 | 別定 | |||
16:55 | 門別 4R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1100 | サラ系2歳 | 定量 | |||
16:55 | 園田 9R | 地方 | カーネーション賞B1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
17:05 | 金沢 10R | 地方重賞 | 徽軫賞(牝) | ダ1500 | 別定 | ||||
17:05 | 船橋 6R | 地方 | 潮干狩り特別 | ダ1500 | |||||
17:15 | 名古屋 12R | 地方 | 音羽川特別 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
17:25 | 園田 10R | オリーブ賞B2C1 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 別定 | ||||
17:30 | 門別 5R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1100 | サラ系2歳 | 定量 | |||
17:40 | 船橋 7R | 地方 | 馬い!男は善一ブラッ | ダ1200 | |||||
17:45 | 金沢 11R | 地方 | 楽天競馬で石川特産品 | ダ1500 | 定量 | ||||
17:55 | 園田 11R | 地方 | マリーゴールド賞A2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
18:05 | 門別 6R | 地方 | フレッシュCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | 定量 | |||
18:15 | 船橋 8R | 地方 | シャクヤク2200 | ダ2200 | |||||
18:30 | 園田 12R | 地方 | ラベンダー賞C1 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
18:40 | 門別 7R | 地方 | 廊特別 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
18:50 | 船橋 9R | 地方 | エメラルドスプリント | ダ1200 | |||||
19:15 | 門別 8R | 地方 | ビッグポッカコーヒー特別 C3 | ダ1000 | 定量 | ||||
19:25 | 船橋 10R | 地方 | ハナショウブスプリン | ダ1200 | |||||
19:55 | 門別 9R | サッポロ生ビール黒ラベル特別 A3 | ダ1200 | 別定 | |||||
20:05 | 船橋 11R | 南関東SⅢ | 東京湾カップ | ダ1700 | 別定 | ||||
20:30 | 門別 10R | H3 | エトワール賞 | ダ1200 | 別定 | ||||
20:50 | 船橋 12R | 地方 | みどりの日賞 C1二三 | ダ1600 |
2022年5月4日に地方競馬で開催される全レース一覧です。