時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | 園田 1R | 地方 | C3二 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
10:50 | 名古屋 1R | 地方 | 2歳2組 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
11:10 | 園田 2R | 地方 | C3一 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:20 | 名古屋 2R | C22組 | ダ920 | 定量 | |||||
11:40 | 園田 3R | C2五 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
11:55 | 名古屋 3R | 地方 | C21組 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
12:10 | 園田 4R | 地方 | C2四 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:25 | 名古屋 4R | C20組 | ダ1500 | 定量 | |||||
12:40 | 園田 5R | 地方 | C3 | ダ820 | 馬齢 | ||||
13:00 | 名古屋 5R | C19組 | ダ1500 | 定量 | |||||
13:15 | 園田 6R | C2三 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
13:30 | 名古屋 6R | 地方 | C18組 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
13:45 | 園田 7R | 地方 | A2 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
14:05 | 名古屋 7R | C17組 | ダ1500 | 定量 | |||||
14:20 | 園田 8R | 地方 | アッパートライ(中央認定) | ダ1700 | サラ系2歳 | 別定 | |||
14:30 | 門別 1R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1100 | |||||
14:40 | 名古屋 8R | 2歳特別 1 | ダ1500 | サラ系2歳 | 定量 | ||||
14:45 | 川崎 1R | 地方 | つばめ賞 | ダ900 | 別定 | ||||
14:55 | 園田 9R | C2二 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
15:00 | 門別 2R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | |||||
15:15 | 川崎 2R | 地方 | C2四五六 | ダ1400 | |||||
15:20 | 名古屋 9R | 地方 | B4組 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
15:30 | 門別 3R | 3歳以上C4-2 C4 | ダ1700 | 定量 | |||||
15:30 | 園田 10R | C1 | ダ1870 | サラ系3歳以上 | 定量 | ||||
15:45 | 川崎 3R | 地方 | C2四五六 | ダ1400 | |||||
15:55 | 名古屋 10R | 地方 | B3組 | ダ1500 | 馬齢 | ||||
16:00 | 門別 4R | 地方 | 3歳以上C4ー2 | ダ1000 | 馬齢 | ||||
16:05 | 園田 11R | 地方 | 宝塚特別B2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:15 | 川崎 4R | 地方 | 爆雷賞 | ダ900 | |||||
16:25 | 名古屋 11R | 地方 | 真鯛特別 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:30 | 門別 5R | ベニジウム特別 | ダ1200 | 定量 | |||||
16:40 | 園田 12R | 地方 | C2一 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | 定量 | |||
16:45 | 川崎 5R | 地方 | C2四五六 | ダ1500 | |||||
17:00 | 名古屋 12R | 乳岩川特別 C16 | ダ1500 | 定量 | |||||
17:05 | 門別 6R | 地方 | 2歳3組 | ダ1200 | |||||
17:15 | 川崎 6R | サラ系一般 C1四五六 | ダ1400 | ||||||
17:35 | 門別 7R | 地方特別 | JRA認定ウィナーズチャレンジ | ダ1700 | 別定 | ||||
17:45 | 川崎 7R | 地方 | C1四五六 | ダ1400 | |||||
18:05 | 門別 8R | 地方 | ハマナデシコ特別 C3 | ダ1200 | 定量 | ||||
18:20 | 川崎 8R | 地方 | 七変化賞 | ダ1500 | |||||
18:35 | 門別 9R | 地方 | 由仁町由栗いも特別 C2 | ダ1700 | 定量 | ||||
18:55 | 川崎 9R | 地方 | 川崎若駒オープン | ダ1600 | 別定 | ||||
19:10 | 門別 10R | 地方 | 由仁町開町130年記 | ダ1200 | 別定 | ||||
19:30 | 川崎 10R | ノベンバースター賞(中央交流) | ダ1600 | 別定 | |||||
19:50 | 門別 11R | 地方 | 門別軽種馬生産振興会 | ダ1800 | 別定 | ||||
20:10 | 川崎 11R | G | ロジータ記念 | ダ2100 | サラ系3歳 | 定量 | |||
20:30 | 門別 12R | H2 | 道営スプリント | ダ1200 | 別定 | ||||
20:50 | 川崎 12R | 地方 | 2022川崎ジョッキ | ダ1400 |
2022年11月9日に地方競馬で開催される全レース一覧です。