時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 福島 1R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:00 | 中京 1R | 2歳未勝利 | ダ1000 | アラブ系2歳 | 馬齢 | [抽] | |||
10:25 | 中京 2R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:25 | 福島 2R | 3歳未勝利(牝) | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:45 | 札幌 1R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:50 | 福島 3R | 3歳未勝利 | 芝1000 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:55 | 中京 3R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:15 | 札幌 2R | 2歳新馬 | ダ1200 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:20 | 福島 4R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:25 | 中京 4R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:45 | 札幌 3R | 2歳新馬(牝) | ダ1000 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
11:50 | 福島 5R | 障害3歳以上未勝利 | 障2800 | サラ障害3歳以上 | 馬齢 | ||||
11:55 | 中京 5R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:45 | 札幌 4R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:50 | 福島 6R | 4歳以上400万円以下 | ダ1000 | サラ系4歳以上 | 馬齢 | ||||
12:55 | 中京 6R | 3歳400万円以下 | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
13:15 | 札幌 5R | 3歳以上400万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | 馬齢 | ||||
13:25 | 中京 7R | 3歳400万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
13:25 | 福島 7R | 3歳400万円以下 | 芝1000 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
13:50 | 札幌 6R | 3歳以上400万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | 馬齢 | ||||
13:55 | 中京 8R | 4歳以上400万円以下 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 馬齢 | ||||
14:00 | 福島 8R | 4歳以上400万円以下 | 芝1800 | サラ系4歳以上 | 馬齢 | (混合) | |||
14:25 | 札幌 7R | 1勝クラス | おおぞら特別 | ダ1500 | サラ系3歳以上 | 別定 | |||
14:30 | 中京 9R | 2勝クラス | 浜名湖特別(牝) | 芝2000 | サラ系4歳以上 | 別定 | |||
14:35 | 福島 9R | 1勝クラス | あさがお賞 | 芝1700 | サラ系3歳 | 別定 | |||
15:00 | 札幌 8R | 2勝クラス | 大倉山特別 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | 別定 | (混合) | ||
15:05 | 中京 10R | 3勝クラス | 桶狭間特別 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | 馬齢 | (混合) | ||
15:10 | 福島 10R | 2勝クラス | 伏拝特別 | 芝1800 | サラ系4歳以上 | 別定 | |||
15:35 | 札幌 9R | GⅢ | 札幌記念 | ダ2000 | サラ系3歳以上 | ハンデ | (混合) | ||
15:40 | 中京 11R | GⅢ | 中日スポーツ賞4歳ステークス | 芝1800 | サラ系3歳 | 別定 | |||
15:45 | 福島 11R | GⅢ | ラジオたんぱ賞 | 芝1800 | サラ系3歳 | 別定 | |||
16:10 | 札幌 10R | 3歳以上400万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | 馬齢 | ||||
16:15 | 中京 12R | 4歳以上400万円以下 | 芝1800 | サラ系4歳以上 | 馬齢 | (混合) | |||
16:20 | 福島 12R | 3歳400万円以下 | 芝1000 | サラ系3歳 | 馬齢 |
1987年7月5日に中央競馬で開催される全レース一覧です。