時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | 阪神 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:15 | 函館 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:20 | 福島 1R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:35 | 阪神 2R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:40 | 函館 2R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:45 | 福島 2R | 3歳未勝利 | 芝1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (父) | ||
11:00 | 阪神 3R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:05 | 函館 3R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:10 | 福島 3R | 3歳未勝利 | 芝1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:25 | 阪神 4R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:30 | 函館 4R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:35 | 福島 4R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:50 | 阪神 5R | 4歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | |||
11:55 | 函館 5R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
12:00 | 福島 5R | 障害3歳以上未勝利 | 障2750 | サラ障害3歳以上 | 馬齢 | (混合) | |||
12:45 | 阪神 6R | 4歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
12:50 | 函館 6R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:55 | 福島 6R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:15 | 阪神 7R | 3歳500万円以下(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | |||
13:20 | 函館 7R | 3歳以上500万円以下 | 芝1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:25 | 福島 7R | 3歳500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
13:45 | 阪神 8R | 1勝クラス | 胡蝶蘭賞 | 芝1600 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
13:50 | 函館 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:55 | 福島 8R | 4歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | |||
14:20 | 阪神 9R | 2勝クラス | 加古川特別 | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:20 | 函館 9R | 1勝クラス | 十和田湖特別 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:25 | 福島 9R | 2勝クラス | 織姫賞 | 芝2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:50 | 函館 10R | 2勝クラス | 潮騒特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:55 | 福島 10R | 1勝クラス | アマリリス賞 | 芝2000 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | ||
15:00 | 阪神 10R | オープン | 菩提樹ステークス | 芝1400 | サラ系3歳 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:25 | 函館 11R | 3勝クラス | 漁火ステークス | 芝1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:30 | 福島 11R | 3勝クラス | 福島テレビ杯 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
15:40 | 阪神 11R | GⅠ | 宝塚記念 |
|
芝2200 | サラ系3歳以上 | (指定) | 定量 | (国際) |
16:00 | 函館 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | |||
16:10 | 福島 12R | 4歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
16:25 | 阪神 12R | 2勝クラス | 三木特別 | 芝2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ |
1998年7月12日に中央競馬で開催される全レース一覧です。