時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 福島 1R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:00 | 東京 1R | 2歳未勝利 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:05 | 京都 1R | 2歳未勝利 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:15 | 福島 2R | 3歳未勝利(牝) | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:25 | 東京 2R | 2歳未勝利 | ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:30 | 京都 2R | 2歳新馬 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:40 | 福島 3R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:50 | 東京 3R | 2歳新馬 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:55 | 京都 3R | 2歳新馬 | 芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:05 | 福島 4R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (父) | ||
11:15 | 東京 4R | 2歳新馬 | 芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:20 | 京都 4R | 2歳新馬 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:35 | 福島 5R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:45 | 東京 5R | 障害3歳以上400万円以下 | 障3100 | サラ障害3歳以上 | 馬齢 | (混合) | |||
11:50 | 京都 5R | 障害3歳以上未勝利 | 障2910 | サラ障害3歳以上 | 馬齢 | ||||
12:35 | 福島 6R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:45 | 東京 6R | 3歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | |||
12:50 | 京都 6R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:05 | 福島 7R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:15 | 東京 7R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:20 | 京都 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:35 | 福島 8R | 2歳500万円以下 | 芝1200 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
13:45 | 東京 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝2300 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:50 | 京都 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
14:05 | 福島 9R | 1勝クラス | 原町特別 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:15 | 東京 9R | 2勝クラス | 立冬特別 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
14:25 | 京都 9R | 2勝クラス | 北大路特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
14:40 | 福島 10R | 1勝クラス | 奥只見特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | ||
14:50 | 東京 10R | 2勝クラス | 昇仙峡特別 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:00 | 京都 10R | オープン | アンドロメダステークス | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:15 | 福島 11R | 2勝クラス | 西郷特別 | 芝2600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:25 | 東京 11R | GⅡ | アルゼンチン共和国杯 | 芝2500 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (混合) | |
15:35 | 京都 11R | GⅢ | KBS京都賞ファンタジーステークス(牝) | 芝1400 | サラ系2歳 | (指定) | 馬齢 | (混合) | |
15:50 | 福島 12R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
16:05 | 東京 12R | 3歳以上500万円以下 | 芝1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
16:15 | 京都 12R | 3歳以上900万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 |
1998年11月7日に中央競馬で開催される全レース一覧です。