時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 函館 1R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:00 | 東京 1R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:05 | 阪神 1R | 3歳未勝利 | 芝2500 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:15 | 函館 2R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:25 | 東京 2R | 3歳未勝利 | ダ1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:30 | 阪神 2R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:40 | 函館 3R | 3歳未勝利(牝) | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:50 | 東京 3R | 3歳未勝利 | ダ1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:55 | 阪神 3R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:10 | 函館 4R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:15 | 東京 4R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:20 | 阪神 4R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:40 | 函館 5R | 2歳新馬 | ダ1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:45 | 東京 5R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:50 | 阪神 5R | 障害3歳以上未勝利 | 障3000 | サラ障害3歳以上 | 馬齢 | ||||
12:40 | 函館 6R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:45 | 東京 6R | 3歳未勝利(牝) | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:50 | 阪神 6R | 3歳未勝利(牝) | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:10 | 函館 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:15 | 東京 7R | 3歳500万円以下 | 芝1800 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | |||
13:20 | 阪神 7R | 3歳500万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
13:40 | 函館 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:45 | 東京 8R | 4歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:50 | 阪神 8R | 4歳以上500万円以下(牝) | ダ1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | |||
14:15 | 函館 9R | 1勝クラス | 湯川特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
14:20 | 東京 9R | 1勝クラス | ひばり特別 | ダ1200 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:25 | 阪神 9R | 1勝クラス | 野苺賞 | 芝2200 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:55 | 函館 10R | 1勝クラス | 仁山特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
15:00 | 東京 10R | 2勝クラス | 甲斐駒特別 | 芝1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
15:05 | 阪神 10R | 2勝クラス | 三宮特別 | 芝1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:35 | 函館 11R | 2勝クラス | 駒場特別 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:40 | 東京 11R | オープン | パラダイスステークス | 芝1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
15:45 | 阪神 11R | GⅢ | プロキオンステークス | ダ1400 | サラ系3歳以上 | (指定) | 別定 | (混合) | |
16:10 | 函館 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
16:15 | 東京 12R | 4歳以上500万円以下 | ダ1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
16:20 | 阪神 12R | 4歳以上500万円以下 | 芝1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 |
2000年6月18日に中央競馬で開催される全レース一覧です。