時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 福島 1R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | (父) | |||
10:00 | 中山 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:05 | 阪神 1R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:20 | 福島 2R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
10:25 | 中山 2R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:30 | 阪神 2R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:50 | 中山 3R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:50 | 福島 3R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:00 | 阪神 3R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:15 | 福島 4R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:15 | 中山 4R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:25 | 阪神 4R | 3歳未勝利 | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:40 | 福島 5R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:45 | 中山 5R | 3歳未勝利 | 芝2200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:50 | 阪神 5R | 3歳500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | |||
12:40 | 福島 6R | 4歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系4歳以上 | 別定 | (混合) | |||
12:45 | 中山 6R | 3歳500万円以下 | 芝1800 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (父) | ||
12:50 | 阪神 6R | 3歳500万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | |||
13:10 | 福島 7R | 4歳以上500万円以下 | 芝2600 | サラ系4歳以上 | 別定 | (混合) | |||
13:15 | 中山 7R | 4歳以上500万円以下(牝) | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:20 | 阪神 7R | 4歳以上500万円以下 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:40 | 福島 8R | 4歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 別定 | ||||
13:45 | 中山 8R | 4歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:55 | 阪神 8R | 4歳以上1000万円以下 | 芝1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | |||
14:15 | 福島 9R | 4歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系4歳以上 | 別定 | ||||
14:20 | 中山 9R | オープン | ベンジャミンステークス | 芝1800 | サラ系3歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:30 | 阪神 9R | オープン | 若草ステークス | 芝2200 | サラ系3歳 | (特指) | 別定 | (混合) | |
14:50 | 福島 10R | 1勝クラス | 米沢特別 | ダ1700 | サラ系4歳以上 | 別定 | (混合) | ||
14:55 | 中山 10R | オープン | 京葉ステークス | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
15:05 | 阪神 10R | 3勝クラス | 難波ステークス | 芝2000 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
15:25 | 福島 11R | 2勝クラス | いわき特別 | 芝1800 | サラ系4歳以上 | 別定 | (混合) | ||
15:35 | 中山 11R | J.GⅠ | 中山グランドジャンプ |
|
障4250 | サラ障害4歳以上 | 定量 | (国際) | |
15:45 | 阪神 11R | GⅡ | 読売マイラーズカップ |
|
芝1600 | サラ系4歳以上 | (指定) | 別定 | (混合) |
16:10 | 福島 12R | 1勝クラス | 須賀川特別 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | 別定 | (混合) | ||
16:15 | 中山 12R | 2勝クラス | 鹿島特別 | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
16:20 | 阪神 12R | 4歳以上1000万円以下 | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) |
2003年4月19日に中央競馬で開催される全レース一覧です。