時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 中山 1R | 2歳未勝利 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:00 | 中京 1R | 2歳未勝利 | ダ1700 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (父) | ||
10:05 | 阪神 1R | 2歳未勝利 | ダ1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:15 | 中山 2R | 2歳未勝利 | ダ1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:25 | 中京 2R | 2歳未勝利 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:30 | 阪神 2R | 2歳未勝利 | 芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:45 | 中山 3R | 2歳未勝利 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:50 | 中京 3R | 2歳新馬 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:55 | 阪神 3R | 2歳新馬 | 芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:10 | 中山 4R | 2歳未勝利 | 芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:20 | 中京 4R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
11:20 | 阪神 4R | 2歳500万円以下 | 芝1200 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
11:35 | 中山 5R | 2歳新馬(牝) | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:45 | 中京 5R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
11:50 | 阪神 5R | 障害3歳以上未勝利 | 障3000 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
12:35 | 中山 6R | 2歳新馬 | 芝2000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:45 | 中京 6R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
12:50 | 阪神 6R | 3歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:05 | 中山 7R | 2歳500万円以下 | ダ1200 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
13:15 | 中京 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:20 | 阪神 7R | 3歳以上1000万円以下(牝) | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:35 | 中山 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:45 | 中京 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:50 | 阪神 8R | 3歳以上1000万円以下 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
14:10 | 中山 9R | 2勝クラス | 千葉テレビ杯 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
14:20 | 中京 9R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
14:25 | 阪神 9R | オープン | シクラメンステークス | ダ1400 | サラ系2歳 | (特指) | 別定 | (混合) | |
14:45 | 中山 10R | 3勝クラス | 市川ステークス | 芝1600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
14:55 | 中京 10R | 1勝クラス | 犬山特別(牝) | 芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | ||
15:00 | 阪神 10R | 3勝クラス | 摩耶ステークス | ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:25 | 中山 11R | GⅠ | 朝日杯フューチュリティステークス(牡・せん) |
|
芝1600 | サラ系2歳 | (指定) | 馬齢 | (混合) |
15:35 | 中京 11R | 2勝クラス | 香嵐渓特別 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:40 | 阪神 11R | GⅢ | 鳴尾記念 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | ハンデ | (混合) | |
16:00 | 中山 12R | 2勝クラス | 幕張特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
16:10 | 中京 12R | 1勝クラス | 揖斐川特別 | 芝2500 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
16:15 | 阪神 12R | 3歳以上1000万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) |
2003年12月14日に中央競馬で開催される全レース一覧です。