時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 門別 1R | サラ系一般 D4 | ダ1700 | ||||||
11:00 | 門別 2R | サラ系一般 D4 | ダ1200 | ||||||
11:10 | 園田 1R | サラ系2歳 F2 | ダ1400 | ||||||
11:20 | 笠松 1R | 地方 | サラ系2歳7組 | ダ1400 | |||||
11:30 | 門別 3R | 地方 | アタックチャレンジ | ダ1700 | 定量 | ||||
11:35 | 園田 2R | サラ系3歳上 C9(2) | ダ1400 | ||||||
11:50 | 笠松 2R | 地方 | サラ系2歳6組 | ダ1400 | |||||
12:05 | 門別 4R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1000 | 定量 | ||||
12:05 | 園田 3R | 地方 | C913歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:25 | 笠松 3R | 地方 | サラ系C15組 | ダ1400 | |||||
12:35 | 園田 4R | 地方 | C823歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:40 | 門別 5R | 地方 | 2歳未勝利 | ダ1200 | 定量 | ||||
13:00 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C14組 | ダ1400 | |||||
13:05 | 園田 5R | 地方 | C813歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:15 | 門別 6R | アタックCh(中央認定) | ダ1000 | ||||||
13:35 | 園田 6R | セカンドトライ(中央認定) | ダ1400 | ||||||
13:35 | 笠松 5R | 地方 | サラ系C11・13組 | ダ1400 | |||||
13:50 | 門別 7R | Aiba静内フェスティバル賞 D4 | ダ1200 | ||||||
14:05 | 園田 7R | 地方 | C523歳以上 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
14:10 | 笠松 6R | 地方 | サラ系3歳2組選抜 | ダ1400 | |||||
14:15 | 大井 1R | 地方 | ダイアモンドターン賞 | ダ1400 | |||||
14:25 | 門別 8R | ウィナーズCh | ダ1800 | ||||||
14:35 | 園田 8R | ゴールドエッグ賞 A1(2) | ダ1700 | ||||||
14:40 | 笠松 7R | 地方 | サラ系C12組選抜 | ダ1600 | |||||
14:45 | 大井 2R | 地方 | LーWING・マルシ | ダ1600 | |||||
15:00 | 門別 9R | 地方 | 日高こんぶ特別 | ダ1800 | 定量 | ||||
15:10 | 園田 9R | サラ系3歳上 C5(1) | ダ1230 | ||||||
15:10 | 笠松 8R | 地方 | せせらぎ特別 | ダ1400 | |||||
15:15 | 大井 3R | 地方 | 東京地方競馬記者クラ | ダ1600 | |||||
15:35 | 門別 10R | 静内かじか製品豊漁特別 D1 | ダ1200 | ||||||
15:40 | 笠松 9R | 下呂特別 A(2)a | ダ1600 | ||||||
15:45 | 大井 4R | 地方 | 週刊競馬ブック賞 | ダ1500 | |||||
15:50 | 園田 10R | 地方 | 楠賞 | ダ1700 | 別定 | ||||
16:15 | 大井 5R | 週刊Gallop賞(中央騎手騎乗) C1 | ダ1400 | ||||||
16:20 | 園田 11R | 地方 | 胆振軽種馬農業協同組 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:50 | 大井 6R | 地方 | 選抜 | ダ1600 | |||||
17:25 | 大井 7R | 東芝ライテック賞(中央騎手騎乗) B3三 | ダ1400 | ||||||
18:05 | 大井 8R | 地方 | 特選 | ダ1600 | |||||
18:45 | 大井 9R | G | TCKディスタフ(中央騎手騎乗) | ダ1800 | |||||
19:30 | 大井 10R | GⅠ | JBCスプリント(中央交流) G1 | ダ1200 | |||||
20:15 | 大井 11R | GⅠ | JBCクラシック(中央交流) G1 | ダ2000 | |||||
20:55 | 大井 12R | おおとりオープン | ダ1600 |
2004年11月3日に地方競馬で開催される全レース一覧です。