時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 新潟 1R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (父) | ||
10:20 | 小倉 1R | 2歳未勝利 | 芝1000 | サラ系2歳 | 馬齢 | ||||
10:30 | 新潟 2R | 2歳未勝利 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:40 | 札幌 1R | 2歳未勝利 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:50 | 小倉 2R | 2歳未勝利 | 芝1800 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:00 | 新潟 3R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:10 | 札幌 2R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:20 | 小倉 3R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:30 | 新潟 4R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:40 | 札幌 3R | 3歳未勝利(牝) | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:50 | 小倉 4R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:25 | 新潟 5R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:30 | 札幌 4R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:40 | 小倉 5R | 2歳新馬 | 芝1200 | サラ系2歳 | 馬齢 | (混合) | |||
12:55 | 新潟 6R | 3歳以上500万円以下 | 芝2200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:05 | 札幌 5R | 2歳500万円以下 | 芝1200 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | ||
13:15 | 小倉 6R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
13:25 | 新潟 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:40 | 札幌 6R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:50 | 小倉 7R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
14:00 | 新潟 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
14:15 | 札幌 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
14:25 | 小倉 8R | 3歳以上500万円以下(牝) | 芝2000 | サラ系3歳以上 | 別定 | ||||
14:35 | 新潟 9R | 1勝クラス | 咲花特別 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
14:50 | 札幌 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
15:00 | 小倉 9R | 1勝クラス | 豊前特別 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | 別定 | |||
15:10 | 新潟 10R | J.GⅢ | 新潟ジャンプステークス | 障3250 | サラ障害3歳以上 | ハンデ | (混合) | ||
15:25 | 札幌 9R | 2勝クラス | 報知杯大雪ハンデキャップ | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:35 | 小倉 10R | 2勝クラス | 西部スポニチ賞 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | ハンデ | (混合) | ||
15:45 | 新潟 11R | 2勝クラス | 瀬波特別 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
16:00 | 札幌 10R | 1勝クラス | まりも特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
16:10 | 小倉 11R | 1勝クラス | 九重特別 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | 別定 | (混合) | ||
16:20 | 新潟 12R | 2勝クラス | 驀進特別 | 芝1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
16:35 | 札幌 11R | 2勝クラス | 支笏湖特別 | 芝2600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
16:50 | 小倉 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | 別定 | (混合) | |||
17:10 | 札幌 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 |
2005年8月20日に中央競馬で開催される全レース一覧です。