時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 札幌 1R | 2歳未勝利 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
09:55 | 阪神 1R | 2歳未勝利 | 芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:05 | 中山 1R | 2歳未勝利 | ダ1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:15 | 札幌 2R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:20 | 阪神 2R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:30 | 中山 2R | 2歳未勝利 | 芝1800 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:45 | 札幌 3R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:50 | 阪神 3R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:00 | 中山 3R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:15 | 札幌 4R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:20 | 阪神 4R | 障害3歳以上未勝利 | 障3000 | サラ障害3歳以上 | 定量 | (混合) | |||
11:30 | 中山 4R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:45 | 札幌 5R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:10 | 阪神 5R | 2歳新馬 | 芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:20 | 中山 5R | 2歳新馬 | 芝1600 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:35 | 札幌 6R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
12:40 | 阪神 6R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:50 | 中山 6R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:05 | 札幌 7R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:10 | 阪神 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:20 | 中山 7R | 3歳以上500万円以下 | 芝2200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:35 | 札幌 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝1500 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
13:40 | 阪神 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
13:50 | 中山 8R | 3歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | ||
14:10 | 札幌 9R | 3歳以上500万円以下 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | |||
14:15 | 阪神 9R | 2勝クラス | 美作特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
14:25 | 中山 9R | 1勝クラス | 津田沼特別 | 芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
14:45 | 札幌 10R | オープン | すずらん賞 | 芝1200 | サラ系2歳 | (特指) | 別定 | (混合) | |
14:50 | 阪神 10R | 2勝クラス | 芦屋川特別 | 芝1400 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) | |
15:00 | 中山 10R | 2勝クラス | 外房特別 | 芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
15:25 | 札幌 11R | 2勝クラス | STV賞 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:30 | 阪神 11R | GⅢ | シリウスステークス | ダ1400 | サラ系3歳以上 | (指定) | ハンデ | (混合) | |
15:40 | 中山 11R | GⅠ | スプリンターズステークス |
|
芝1200 | サラ系3歳以上 | (指定) | 定量 | (国際) |
16:10 | 札幌 12R | 1勝クラス | 釧路湿原特別 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | (混合) | |
16:15 | 阪神 12R | 3歳以上500万円以下 | 芝1600 | サラ系3歳以上 | [指定] | 別定 | |||
16:20 | 中山 12R | 2勝クラス | 利根川特別 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | (特指) | 別定 | (混合) |
2005年10月2日に中央競馬で開催される全レース一覧です。