時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 水沢 1R | サラ系一般 C3 | ダ1300 | ||||||
10:45 | 佐賀 1R | 地方 | C2 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
10:45 | 名古屋 1R | 地方 | サラ3歳4組 | ダ1400 | |||||
10:50 | 福山 1R | 地方 | C26 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
10:50 | 金沢 1R | サラ系一般 C4(5) | ダ1400 | ||||||
10:55 | 園田 1R | サラ系3歳 F1三 | ダ1400 | ||||||
11:05 | 水沢 2R | 地方 | C3 | ダ1300 | |||||
11:10 | 高知 1R | 地方 | Fロ | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:15 | 佐賀 2R | 地方 | C2 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:15 | 川崎 1R | 地方 | 3歳6ロ | ダ1400 | |||||
11:15 | 名古屋 2R | 地方 | サラ3歳3組 | ダ1400 | |||||
11:20 | 福山 2R | 地方 | C25 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
11:25 | 園田 2R | サラ系3歳 F1二 | ダ1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
11:25 | 金沢 2R | サラ系一般 C4(4) | ダ1500 | ||||||
11:40 | 高知 2R | 地方 | Fイ | ダ1300 | 馬齢 | ||||
11:40 | 水沢 3R | 地方 | C3 | ダ1300 | |||||
11:45 | 名古屋 3R | サラC11組 C(11) | ダ1400 | ||||||
11:45 | 川崎 2R | 地方 | 3歳5イ | ダ1400 | |||||
11:50 | 福山 3R | 地方 | C24 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
11:50 | 佐賀 3R | サラ系4歳上 C2 | ダ1300 | ||||||
11:55 | 園田 3R | サラ系3歳 F1一 | ダ1400 | ||||||
12:00 | 金沢 3R | サラ系一般 C4(3) | ダ1500 | ||||||
12:10 | 高知 3R | 地方 | Eロ | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:15 | 川崎 3R | サラ系4歳 (4) | ダ1500 | ||||||
12:15 | 名古屋 4R | 地方 | サラC16組 | ダ1400 | |||||
12:15 | 水沢 4R | 地方 | 3歳B2 | ダ1400 | |||||
12:20 | 福山 4R | 地方 | C23 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
12:25 | 園田 4R | 地方 | C7三4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:25 | 佐賀 4R | 地方 | C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:35 | 金沢 4R | サラ系一般 C4(2) | ダ1400 | ||||||
12:40 | 高知 4R | 地方 | Eイ | ダ1300 | 馬齢 | ||||
12:45 | 川崎 4R | 地方 | C3七八 | ダ1400 | |||||
12:45 | 名古屋 5R | 地方 | 梅ちゃん結婚おめでと | ダ800 | |||||
12:50 | 水沢 5R | 地方 | 3歳B1 | ダ1400 | |||||
12:55 | 園田 5R | 地方 | C7二4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:55 | 福山 5R | 地方 | C22 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
13:00 | 佐賀 5R | 地方 | 3歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:10 | 金沢 5R | 地方 | ゆずりは特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:10 | 高知 5R | 地方 | C6 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:15 | 川崎 5R | 地方 | C3七八 | ダ1400 | |||||
13:15 | 名古屋 6R | 地方 | サラC14組 | ダ1400 | |||||
13:25 | 水沢 6R | 地方 | C2 | ダ1400 | |||||
13:30 | 園田 6R | 地方 | C7一4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:30 | 福山 6R | 地方 | C21 | ダ1250 | 馬齢 | ||||
13:35 | 佐賀 6R | 地方 | 3歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:40 | 高知 6R | 地方 | 花本騎手誕生日特別 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:45 | 川崎 6R | サラ系一般 C2八九十 | ダ1500 | ||||||
13:45 | 金沢 6R | 地方 | C32 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
13:50 | 名古屋 7R | 祝!平野暖誕生記念 (2) | ダ1400 | ||||||
14:00 | 水沢 7R | 地方 | C2 | ダ1400 | |||||
14:05 | 園田 7R | 地方 | C6二4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:05 | 福山 7R | 地方 | 4歳2条件 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:10 | 佐賀 7R | 地方 | C1 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
14:15 | 川崎 7R | 地方 | C1六C2二 | ダ1600 | ハンデ | ||||
14:15 | 高知 7R | 地方 | C4 | ダ1300 | 馬齢 | ||||
14:20 | 金沢 7R | ミラノピザ賀正杯 B4(3) | ダ1400 | ||||||
14:25 | 名古屋 8R | サラC10組 C(10) | ダ1600 | ||||||
14:35 | 水沢 8R | 地方 | B2 | ダ1600 | |||||
14:40 | 園田 8R | サラ系4歳上 C6一 | ダ1400 | ||||||
14:40 | 福山 8R | 地方 | 4歳1条件 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
14:45 | 佐賀 8R | サラ系4歳上 C1 | ダ1400 | ||||||
14:50 | 川崎 8R | 地方 | C2八九十 | ダ1500 | |||||
14:50 | 高知 8R | 地方 | レイトバスター特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:00 | 金沢 8R | 福梅特別 B4(1) | ダ1400 | ||||||
15:00 | 名古屋 9R | 地方 | サラ系B9組 | ダ1400 | |||||
15:15 | 水沢 9R | 地方 | 初夢賞 | ダ1600 | |||||
15:15 | 園田 9R | 地方 | ハッピー241賞 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
15:15 | 福山 9R | 地方 | 松の内特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
15:25 | 川崎 9R | サラ系一般 C2八九十 | ダ1500 | ||||||
15:25 | 高知 9R | 地方 | 最強の法則WEB特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:35 | 名古屋 10R | 地方 | 千両特別 | ダ1600 | |||||
15:40 | 金沢 9R | 地方 | 初夢特別 | ダ1700 | 馬齢 | ||||
15:50 | 水沢 10R | 地方 | リヴェール競走 | ダ1400 | |||||
15:55 | 園田 10R | 地方重賞 | 新春賞 | ダ1870 | サラ系4歳以上 | ハンデ | |||
15:55 | 佐賀 9R | 地方 | マーガレット特別 | ダ1800 | 別定 | ||||
15:55 | 福山 10R | 地方 | 日本写真判定杯正月特 | ダ1800 | 定量 | ||||
16:00 | 川崎 10R | 福寿草特別 (1) | ダ1500 | サラ系3歳 | 別定 | ||||
16:00 | 高知 10R | 地方 | 門松特別 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:10 | 名古屋 11R | G | 名古屋記念 | ダ1900 | |||||
16:15 | 金沢 10R | 地方 | B42 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:25 | 園田 11R | サラ系4歳上 A2二 | ダ1400 | サラ系4歳以上 | 馬齢 | ||||
16:30 | 福山 11R | 地方 | 万両特別 | ダ1600 | 馬齢 | ||||
16:35 | 佐賀 10R | 地方 | B2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:35 | 高知 11R | 地方 | C2 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
16:40 | 川崎 11R | G | 報知オールスターC | ダ2100 | |||||
17:20 | 川崎 12R | 宝船特別 C1一 | ダ1600 |
2007年1月3日に地方競馬で開催される全レース一覧です。