時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 荒尾 1R | 地方 | アラブ系Bー3組 | ダ1300 | 定量 | ||||
11:00 | 笠松 1R | 地方 | サラ系3歳6組 | ダ1400 | |||||
11:10 | 園田 1R | 地方 | F3三3歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
11:35 | 荒尾 2R | 地方 | アラブ系Bー1組 | ダ1400 | 定量 | ||||
11:35 | 笠松 2R | 地方 | 小野木梨衣誕生日記念 | ダ1400 | |||||
11:40 | 園田 2R | 地方 | F3二3歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:10 | 園田 3R | 地方 | F3一3歳 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:10 | 荒尾 3R | サラ系C-22組 | ダ950 | 定量 | |||||
12:10 | 笠松 3R | サラ系3歳4組 4 | ダ1400 | ||||||
12:40 | 園田 4R | 地方 | D2四4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
12:45 | 荒尾 4R | 地方 | サラブレッド系Cー2 | ダ1300 | 定量 | ||||
12:45 | 笠松 4R | 地方 | サラ系C27組牝馬 | ダ800 | |||||
13:10 | 園田 5R | 地方 | D2三4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:20 | 荒尾 5R | 地方 | サラブレッド系Cー1 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:20 | 笠松 5R | サラ系C26組 C26 | ダ1400 | ||||||
13:40 | 園田 6R | 地方 | D2二4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
13:55 | 荒尾 6R | 地方 | サラブレッド系Cー1 | ダ1400 | 定量 | ||||
13:55 | 笠松 6R | 地方 | サラ系C25組 | ダ1400 | |||||
14:10 | 園田 7R | サラ系3歳上 D2一 | ダ1400 | ||||||
14:30 | 荒尾 7R | 地方 | サラブレッド系Cー1 | ダ1400 | 定量 | ||||
14:30 | 笠松 7R | 地方 | サラ系C24組 | ダ1400 | |||||
14:40 | 園田 8R | サラ系3歳上 C4二 | ダ1400 | ||||||
14:50 | 旭川 1R | サラ系2歳 | ダ1000 | ||||||
15:05 | 荒尾 8R | 地方 | サラブレッド系Cー1 | ダ1400 | 定量 | ||||
15:05 | 笠松 8R | 地方 | サラ系C23組 | ダ1400 | |||||
15:15 | 園田 9R | 地方 | C4一4歳以上 | ダ1400 | 馬齢 | ||||
15:20 | 旭川 2R | 地方 | 3歳条件 | ダ1500 | 定量 | ||||
15:30 | 川崎 1R | 地方 | 新馬 | ダ900 | |||||
15:40 | 荒尾 9R | 地方 | 特設サラブレッド系C | ダ1400 | 定量 | ||||
15:40 | 笠松 9R | 地方 | サラ系B2組選抜 | ダ1600 | |||||
15:50 | 旭川 3R | 地方 | D3ー1組 | ダ1000 | 定量 | ||||
15:55 | 園田 10R | 地方 | サントリーザ・プレミ | ダ1700 | 馬齢 | ||||
16:00 | 川崎 2R | 地方 | 新馬 | ダ900 | |||||
16:15 | 笠松 10R | 地方 | あじさい特別 | ダ1600 | |||||
16:25 | 園田 11R | 地方 | A3二3歳以上 | ダ1230 | 馬齢 | ||||
16:25 | 旭川 4R | 地方 | D3ー2組 | ダ1000 | 定量 | ||||
16:30 | 川崎 3R | 地方 | 3歳8ロ | ダ1400 | |||||
17:00 | 川崎 4R | 地方 | 3歳7イ | ダ1400 | |||||
17:00 | 旭川 5R | フレッシュCh(中央認定) | ダ1000 | サラ系2歳 | |||||
17:30 | 川崎 5R | 地方 | C3三 | ダ1500 | |||||
17:35 | 旭川 6R | ルーキーCh(中央認定) | ダ1000 | ||||||
18:00 | 川崎 6R | サラ系一般 C2四五 | ダ1500 | ||||||
18:10 | 旭川 7R | 地方 | C4ー2組 | ダ1000 | 定量 | ||||
18:30 | 川崎 7R | 地方 | 選抜 | ダ1600 | |||||
18:45 | 旭川 8R | スピカ特別(中央交流) | ダ1600 | ||||||
19:05 | 川崎 8R | あじさい特別 1 | ダ1500 | サラ系3歳 | 別定 | ||||
19:20 | 旭川 9R | 地方 | 胆振軽種馬農業協同組 | ダ1600 | 定量 | ||||
19:40 | 川崎 9R | 地方 | さくらんぼ特別 | ダ1600 | 別定 | ||||
20:00 | 旭川 10R | GⅢ | 北海道スプリントC(中央交流) Jpn3 | ダ1000 | 別定 | ||||
20:15 | 川崎 10R | 地方 | 水無月特別 | ダ1600 | ハンデ | ||||
20:40 | 旭川 11R | 地方 | レオニズ特別 | ダ1600 | 定量 | ||||
20:50 | 川崎 11R | 地方 | C2四五 | ダ1500 |
2007年6月12日に地方競馬で開催される全レース一覧です。