時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 新潟 1R | 2歳未勝利 | 芝1400 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:20 | 小倉 1R | 2歳未勝利 | ダ1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:30 | 新潟 2R | 3歳未勝利(牝) | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:40 | 函館 1R | 2歳未勝利 | ダ1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
10:50 | 小倉 2R | 3歳未勝利 | 芝2600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:00 | 新潟 3R | 3歳未勝利 | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:10 | 函館 2R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:20 | 小倉 3R | 3歳未勝利 | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:30 | 新潟 4R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:40 | 函館 3R | 3歳未勝利(牝) | ダ1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:00 | 新潟 5R | 障害3歳以上未勝利 | 障2850 | サラ障害3歳以上 | 定量 | ||||
12:10 | 小倉 4R | 2歳新馬(牝) | 芝1200 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:30 | 函館 4R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:40 | 小倉 5R | 3歳未勝利 | ダ1700 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:50 | 新潟 6R | 2歳新馬 | 芝1000 | サラ系2歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:05 | 函館 5R | 3歳未勝利 | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:15 | 小倉 6R | 3歳未勝利(牝) | 芝1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
13:25 | 新潟 7R | 3歳以上500万円以下(牝) | ダ1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:40 | 函館 6R | 3歳未勝利 | 芝2000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:50 | 小倉 7R | 3歳以上500万円以下 | 芝1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:00 | 新潟 8R | オープン | マリーゴールド賞 | 芝1400 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
14:15 | 函館 7R | 3歳以上500万円以下 | ダ1000 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:25 | 小倉 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:35 | 新潟 9R | 3歳以上500万円以下 | 芝2400 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | ||
14:50 | 函館 8R | 3歳以上500万円以下 | 芝1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
15:00 | 小倉 9R | J.GⅢ | 小倉サマージャンプ |
|
障3390 | サラ障害3歳以上 | ハンデ | (混合) | |
15:10 | 新潟 10R | 2勝クラス | 麒麟山特別 | ダ1800 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
15:25 | 函館 9R | 2勝クラス | 道新スポーツ杯 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
15:35 | 小倉 10R | 2勝クラス | 西日本スポーツ杯 | 芝1200 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
15:45 | 新潟 11R | 3勝クラス | 日本海ステークス | 芝2200 | サラ系3歳以上 | [指定] | ハンデ | (混合) | |
16:00 | 函館 10R | オープン | ラベンダー賞 | 芝1200 | サラ系2歳 | (特指) | 馬齢 | (混合) | |
16:10 | 小倉 11R | 1勝クラス | 指宿特別 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
16:30 | 新潟 12R | 3歳以上500万円以下 | 芝1400 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 | |||
16:40 | 函館 11R | 1勝クラス | 横津岳特別 | 芝2600 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
16:50 | 小倉 12R | 1勝クラス | 足立山特別 | 芝2000 | サラ系3歳以上 | (特指) | 定量 | (混合) | |
17:10 | 函館 12R | 3歳以上500万円以下 | ダ1700 | サラ系3歳以上 | [指定] | 定量 |
2008年7月26日に中央競馬で開催される全レース一覧です。