時刻 | 競馬場 | 格付け | レース名 | 距離 | 年齢 | 交流 | 負担重量 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 新潟 1R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:01 | 京都 1R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:10 | 東京 1R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:20 | 新潟 2R | 3歳未勝利(牝) | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:30 | 京都 2R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
10:40 | 東京 2R | 3歳未勝利 | ダ1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
10:50 | 新潟 3R | 3歳未勝利 | ダ1200 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:00 | 京都 3R | 3歳未勝利 | 芝2200 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | |||
11:10 | 東京 3R | 3歳未勝利 | ダ1400 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
11:20 | 新潟 4R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
11:30 | 京都 4R | 障害4歳以上未勝利 | 障2910 | サラ障害4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
11:45 | 東京 4R | 障害4歳以上未勝利 | 障3000 | サラ障害4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
11:50 | 新潟 5R | 3歳未勝利 | 芝1000 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
12:20 | 京都 5R | 3歳未勝利 | 芝1600 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
12:30 | 東京 5R | 3歳未勝利(牝) | 芝1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:40 | 新潟 6R | 3歳未勝利 | ダ1800 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | |||
12:50 | 京都 6R | 3歳500万円以下 | ダ1400 | サラ系3歳 | 馬齢 | ||||
13:00 | 東京 6R | 3歳未勝利 | 芝1600 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | ||
13:10 | 新潟 7R | 4歳以上500万円以下 | ダ1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
13:20 | 京都 7R | 4歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
13:30 | 東京 7R | 4歳以上1000万円以下 | 芝1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:40 | 新潟 8R | 4歳以上500万円以下 | 芝1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
13:50 | 京都 8R | 1勝クラス | ムーニーバレーレーシングクラブ賞 | 芝2400 | サラ系3歳 | 馬齢 | (混合) | ||
14:01 | 東京 8R | 4歳以上500万円以下 | ダ1600 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | ||
14:15 | 新潟 9R | 4歳以上500万円以下 | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | |||
14:25 | 京都 9R | 2勝クラス | シドニートロフィー(牝) | 芝2000 | サラ系4歳以上 | 定量 | |||
14:35 | 東京 9R | 1勝クラス | 新緑賞 | 芝2300 | サラ系3歳 | [指定] | 馬齢 | (混合) | |
14:50 | 新潟 10R | 2勝クラス | 飯豊特別 | 芝1200 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
15:01 | 京都 10R | 3勝クラス | メルボルントロフィー | ダ1200 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | ||
15:10 | 東京 10R | 3勝クラス | フリーウェイステークス | 芝1400 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
15:25 | 新潟 11R | GⅢ | 福島牝馬ステークス(牝) |
|
芝1800 | サラ系4歳以上 | (指定) | 別定 | (国際) |
15:35 | 京都 11R | オープン | オーストラリアトロフィー | 芝1200 | サラ系4歳以上 | ハンデ | (国際) | ||
15:45 | 東京 11R | GⅡ | サンケイスポーツ賞フローラステークス(牝) |
|
芝2000 | サラ系3歳 | (指定) | 馬齢 | (国際) |
16:01 | 新潟 12R | 1勝クラス | 咲花特別 | ダ1800 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 | (混合) | |
16:10 | 京都 12R | 4歳以上1000万円以下 | ダ1800 | サラ系4歳以上 | 定量 | (混合) | |||
16:20 | 東京 12R | 4歳以上1000万円以下 | ダ2100 | サラ系4歳以上 | [指定] | 定量 |
2011年4月23日に中央競馬で開催される全レース一覧です。